Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.10.2009 08:47

Мадонна и Леди Гага устроили потасовку. Я - женщина.

Центральные американские телеканалы не часто транслируют показы женского боя без правил. Однако зрителям канала NBC на днях невероятно повезло. Они смогли наблюдать за дракой двух самых известных блондинок в мире — в ходе телешоу Saturday Night Live поп-звезда Мадонна поколотила свою коллегу певицу Леди Гага.

Мадонна и Леди Гага устроили потасовку

Начиналось все достаточно спокойно. Всемирно известные дамы с удовольствием согласились принять участие в телепередаче. На съемки обе звезды явились в вызывающе сексуальных сценических костюмах и даже очень похожих ботфортах-чулках.

После обмена приветствиями Леди Гага начала исполнять композицию Deep Dish, в то время как Мадонна выступала с танцевальной программой. Через несколько минут «конкуренция» между звездами достигла критической точки. В ход пошли кулаки и даже дерганье за волосы. Пришедший в ужас ведущий шоу Кэнэн Томпсон попытался успокоить дам и предложил им присесть и слегка остыть.

Однако через несколько минут Мэдж и Гага вновь продолжили потасовку, которая закончилась поцелуем в знак примирения. Правда, в итоге певицы поцеловали ведущего, который в последний момент буквально вынырнул перед звездными губами.

Мадонна и Леди Гага устроили потасовку

Как нетрудно догадаться, драку Мадонна и Леди Гага устроили шуточную. Сама поп-королева не раз признавалась, что восхищается творчеством коллеги, а на вопросы журналистов, не расстраивает ли ее частое сравнение с Леди Гага, неизменно отвечает: «Ну что вы, я чрезвычайно польщена такой честью!».

В свою очередь Леди Гага, чье настоящее имя Стефани Джерманотта, как-то заметила, что у нее с Мадонной довольно много общего: «Мы обе итало-американского происхождения, начинали свою карьеру на сцене Нью-Йорка и стали известными, когда окрасили волосы в блонд. Я думаю, Мадонна согласится со мной, если я замечу, что мы обе не страдаем отсутствием смелости и к тому же у нас очень крепкие нервы».





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.