Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.10.2009 10:45

У Анджелины Джоли вновь проснулись материнские инстинкты. Я - женщина.

У Анджелины Джоли вновь проснулись материнские инстинкты
Анджелина Джоли известна не только как актриса и посол доброй воли ООН. Ее страсть к усыновлению малышей из стран третьего мира стала притчей во языцех. И похоже, в Энджи вновь проснулись материнские инстинкты. По слухам, звезда раздумывает над возможностью усыновить еще одну сиротку из Эфиопии.

На днях Энджи побывала в лагере беженцев на границе Сомали и Кении. А затем вместе с дочерьми Шайло Нувель и Захарой отправилась в Эфиопию. Здесь Анджелина Джоли планирует построить лечебницу для людей, больных СПИДом и малярией. Она осмотрела место, где будет располагаться в будущем «Клиника Захары Джоли-Питт».

По своему обыкновению Анджелина вместе с девочками посетила детский дом, где познакомилась с эфиопскими детьми-сиротами. По словам очевидцев, актриса обратила особое внимание на одну трехлетнюю девочку. Малышка так понравилась матери шестерых детей, трое из которых — усыновленные, что знакомые Джоли стали поговаривать о том, что, возможно, многодетное семейство скоро вновь ожидает пополнение.

По слухам, в свое время Анджелина пообещала Захаре, что у нее обязательно появится сестричка из Африки. Напомним, на данный момент Джоли вместе с Питтом воспитывают троих приемных и троих биологических детей.

Темнее не менее, Брэда подобная перспектива не радует. «Он категорически против нового ребенка в семье, — сообщает близкий друг семьи. — Брэд считает, что Джоли действует под воздействием эмоций, она поступает непрактично». Впрочем, обычно актриса разрешения и не спрашивает, а просто ставит партнера перед фактом.

Как пишет журнал Cosmopolitan, в звездном семействе нередко возникают конфликты по этому вопросу. Питт даже обвиняет Джоли в том, что она ведет себя подобно ребенку в зоомагазине — хочет забрать к себе домой всех «симпатичных щенят и котят».





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.