Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.09.2009 11:11

С Жизель Бундхен требуют миллион долларов. Я - женщина.

С Жизель Бундхен требуют миллион долларов
Знаменитая топ-модель Жизель Бундхен и ее супруг Том Брейди, как известно, сейчас находятся в некоторой ажитации в преддверии появления наследника. Однако хороший настрой будущих родителей может быть серьезно испорчен. Двое фотографов припомнили знаменитой паре скандальный инцидент, произошедший на их свадьбе. Папарацци подали в суд с требованием возместить им ущерб, оцененный в 1 миллион долларов, за то, что в них стреляли за попытки сфотографировать свадебную вечеринку пары.

Напомним, повторная свадьба Жизель Бундхен и звезды американского футбола Тома Брэди состоялась в Коста-Рике, в начале апреля. Собственно, пара сочеталась браком еще в феврале, но тогда это была закрытая церемония. Также известно, что право на эксклюзивную фотосъемку свадьбы было продано одному известному бразильскому журналу.

Впрочем, это обстоятельство вовсе не остановило фотографов Юри Кортеса и Роландо Авилеса. Но в какой-то момент нарушителей заприметил жених, который приказал телохранителям задержать папарацци. Фотографы попытались скрыться, но их удалось догнать и убедить вернуться к дому.

«Я подумал тогда, что это будет моя последняя работа, — вспоминает Юри Кортес. — Я не мог поверить в то, что происходит. Ведь мы могли поплатиться жизнями за то, что Жизель не хотела публикации нескольких снимков. Это безумие».

Там журналистов ждали трое гостей вечеринки и пятеро охранников под предводительством Тома Брэди. «Он был очень зол. Он выглядел так, будто хотел напасть на нас», — передавал The New York Post слова Роландо Авилеса. Разъяренный футболист потребовал от папарацци показать ему отснятые кадры. Те в ответ заявили, что съемка не удалась, и побежали прочь. Один из телохранителей Брэди открыл по ним огонь из пистолета. Журналисты успели забраться в машину, пули разбили заднее стекло в их джипе, но людей не задели.

Спустя полгода фотографы решили подать в суд. Они требуют миллион долларов в качестве компенсации за причиненный им моральный ущерб. Представители знаменитой пары тем временем воздерживаются от комментариев.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.