Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.12.2011 19:24

Какой маникюр выбрать для праздника. Идеи от звезд. Я - женщина.

Маникюр, приковывающий внимание, – тренд, который продвигают и на подиуме, и на красных ковровых дорожках. Смотрим и учимся, как выбирать и сочетать оттенки лака для ногтей, чтобы производить впечатление на окружающих.

Даже знаменитости, не готовые эпатировать окружающих нарядами и макияжем, за милую душу отрываются в маникюрных салонах. Каких только оттенков лака для ногтей не увидишь на звездных пальцах. И как ловко наши героини их подбирают! Рианна – под каждый из своих многочисленных париков, худышка Алекса Чанг – под цветочки на любимых платьях Mary Katrantzou, а Ники Минаж – под любимую помаду «фуксия-вырви-глаз».

Популярное звездное увлечение – так называемый «радужный маникюр». Правда, последовательное нанесение красного, оранжевого, желтого и т. п. тут ни при чем. Главное, чтобы оттенки между собой гармонировали. Если нет желания подыскивать по четыре-пять лаков для одного маникюра, можно ограничиться двумя цветами. Или, накрасив ногти любимым лаком, нанести контрастный оттенок всего на один палец каждой руки.

Что касается цветов, в этом сезоне и особенно накануне праздников можно смело выбирать ультрамодный золотой. Такие лаки появились в коллекциях, пожалуй, всех марок. Даже классический алый пережил сезонный апгрейд и обзавелся золотистым отливом. Остальные фавориты – по-прежнему все оттенки синего, изумрудного, металлические и ягодные. Смотрим и вдохновляемся!

1. Стойкий Dior Vernis, 221 Or Divin, Dior; 2. Nail Lacquer, Nero, Gosh; 3. Быстросохнущий с золотыми блестками Out the Door Nail Lacquer, Egg Nog, INM Золотой маникюр R'n'B-исполнительница Майя разнообразила черным лаком, которым подчеркнула не кончики ногтей, а лунки. Решение не лишено смысла: на контрасте с черным золотой лак выглядит еще ярче.

1. Super Shine, 533, Seventeen; 2. Стойкий Dior Vernis, 651 Merveille, Dior Самый модный красный лак этой зимы имеет золотистый отлив. На руках смотрится обжигающе сексуально. Рианна выбирает такие оттенки под собственные парики, те, кто не готов к подобному экстриму, могут сочетать такой лак для ногтей с помадой похожего тона.

1. Nail Lacquer, Sweet Peacock, Orly; 2. Super Shine, 530, Seventeen; 3. Стойкий Dior Vernis, 997 Голубая Метка, Dior; 4. Colorama Magic, 102, Maybelline NY Лорен Конрад наглядно демонстрирует, что такое «радужный» маникюр. Оттенки, которые она выбрала, гармонируют между собой и нанесены от светлого к темному. Кстати, в таком маникюре можно сочетать лаки с разными эффектами — с блестками, перламутровым отливом и без. Главное — плавный цветовой переход.

1. Стойкий, укрепляющий ногти Anti-Choc, 18, Bourjois; Быстросохнущий с блестками Out the Door Nail Lacquer, Bourbon St. Blues, INM По цвету лак для ногтей Келли Брук сливается с платьем — и в этом определенно что-то есть. Лунки при этом не закрашены. Такое нанесение темного лака могут позволить себе обладательницы длинных, вытянутых ногтей. Иначе есть риск визуально еще больше их укоротить.

1. Флюоресцентный Super Shine, 315, Seventeen; 2. Флюоресцентный Super Shine, 318, Seventeen У Ники Минаж (вверху) лак сочетается по цвету с любимой яркой помадой. Такой выбор прекрасно оживляет наряд в спокойной гамме. Дженнифер Лопес (внизу) тоже пристрастилась к лаку цвета фуксии — и также в сочетании с со сдержанно-серой одеждой.

1. Из набора для французского маникюра Blanc French, Clarins; 2. Из коллекции Джейсона Ву для CND, Miss Wu, CND; 3. Стойкий, укрепляющий ногти Anti-Choc, 12, Bourjois Белый лак для ногтей подойдет и робким Снегурочкам, и уверенным Снежным Королевам. Главное наносить его минимум в два слоя, добиваясь плотного покрытия. Посмотрите, как здорово невинный цвет сочетается с белыми нарядами Тони Брэкстон (слева) и Наташи Бэдингфилд (справа). Хотя с черным платьем Аврил Лавин (в центре) смотрится тоже отлично.

1. Натуральный веганский из набора Love Your Planet, Greenhouse Glitter, SPAritual; 2. Натуральный веганский из набора Love Your Planet, Earth Matters Glitter, SPAritual Алекса Чанг подбирает лак под цветочки на любимых платьях Mary Katrantzou. И красит только кончики ногтей. Прием оправдывает себя лишь в одном случае — если лак с крупными блестками. Иначе маникюр может выглядеть неаккуратно.

1. Флюоресцентный Super Shine, 315, Seventeen; 2. Ультраблестящий So Laque! Ultra Shine, 44 Bleu Model, Bourjois; 3. Стойкий и блестящий Resist & Shine Titanium, 601, L'Oreal Paris Бейонсе тоже не осталась в стороне от «радужного» тренда в маникюре. Правда, ограничилась только двумя оттенками — ярко-розовым и нежно-мятным, подобранным тон-в-тон к камням на сережках. А ведь могла бы воспользоваться еще и желтым лаком — под цвет туники. Мастера по маникюру считают, что чем больше таких сочетаний, тем лучше.

1. Ультраблестящий So Laque! Ultra Shine, Jaune Trendy, Bourjois; 2. Super Shine, 319, Seventeen; 3. Nail Laque, 4 Terrybly, by Terry Маникюр Кэти Перри, пожалуй, самый сложный в данной подборке. Мастер певицы не только подобрал оттенки под платье, но и нарисовал на ногтях узоры. При желании подвиг можно повторить. Для начала нужно покрыть ногти лаком, который будет выступать фоном, а затем, когда он полностью высохнет, с тонкой кисточки нанести рисунок. Не забудьте закрепить результат прозрачным закрепляющим покрытием. 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.