Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.12.2011 19:19

Выглядеть стройной на Новый год: выбираем корректирующее белье. Я - женщина.

Ответственные девушки начинают готовиться к Новому году заранее: записываются в спортзал и садятся на диету. Хитрые девушки предпочитают идти в обход: выглядеть стройной можно и не подсчитывая калории. Главное — правильно выбрать корректирующее белье, как это советуют специалисты.

Чтобы добиться таких форм, Ким не прибегала к пластическим операциям (это подтвердил рентген-снимок ягодиц, который она показала в своем реалити-шоу), ее секрет — корректирующее белье.

Даже знаменитые бедра Дженнифер Лопес, которые звезда застраховала на 1 миллион долларов, нуждаются в поддержке корректирующего белья.

Из пышнотелой девочки-подростка Келли Осборн превратилась в стройную девушку. Конечно, не без помощи корректирующего бодидресса.

У Кристины Агилеры сложные отношения с весом: она то худеет, то полнеет. но на красных дорожках певица выглядит безупречно. Отчасти благодаря корректирующему боди.

Это облегающее платье Emilio Pucci требует идеальной фигуры, поэтому Бейонсе заручилась поддержкой корректирующего белья (шорт и бюстгальтера).

Обладательницам таким аппетитных форм, как у Анны Семенович, не обойтись без корректирующих трусов и минимайзера.

Конечно, утянуть свой 52-ой до заветного 44-го размера только с помощью белья не получится. Все-таки корректирующее белье не заменит тренировок и сбалансированного питания, но поможет убрать пару-тройку сантиметров, исправить рельеф, сформировать силуэт и создать формы. Но если время летит быстрее, чем вы бежите по дорожке в фитнес-клубе, без корректирующего белья в Новый год вам не обойтись. Главное — определиться, где будем делать талию, т. е. какие части тела надо скорректировать:

Боди обеспечит поддержку груди и сформирует ее форму, скорректирует живот и сформирует линию талии. Корректирующие трусы «спрячут» небольшой живот и ягодицы, а трусы с высокой талией еще и сформируют линию талии. Минимайзер (бюстгальтер) сформирует округлую грудь и скорректирует ее размер (пышные формы станут визуально меньше на один размер). Бодидресс сформирует весь силуэт в целом (поддержит и сформирует форму груди, скорректирует линию талии и уберет небольшой животик, а также округлит ягодицы и приподнимет их, сгладит формы бедер)

Чтобы не растеряться в магазине и не потеряться в ассортименте, воспользуйтесь советами тренера по продукту Triumph Дианы Денисовой. Вот несколько простых правил, которыми надо руководствоваться при выборе корректирующего белья.

1Обратите внимание на качество материалов и обработку: в идеале корректирующее белье должно быть бесшовным. В крайнем случае — с плоскими швами. 2При примерке белья, одевайте боди и боди-дресс через ноги, предварительно собрав его «гармошкой» сверху-вниз. 3Важно правильно выбрать свой размер: белье должно плотно обтягивать и не висеть. Поэтому во время примерки обратите внимание, чтобы белье надевалось с усилием (возможно, понадобится помощь консультанта). 4Белье не должно стеснять движений и дыхания, ткань не должна быть чересчур растянутой, а швы врезаться в тело.

И помните, что в первые дни корректирующее белье стоит носить не более 2-4 часов.

Мода на голое тело: 7 вариантов, чтобы улучшить личную жизнь 7 образов для корпоратива: главное, чтобы костюмчик сидел! Боди-сканер подберет идеальное платье для каждой? 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.