Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.09.2009 11:28

Леди Гага покоряет Европу. Я - женщина.

Леди Гага покоряет Европу
Творческими достижениями популярной певицы Леди Гага сегодня не восхищается разве только самый ленивый. Девушка не только выдает хит за хитом, но умудряется и эпатировать и позабавить публику одновременно. На позапрошлой неделе успехи певицы были отмечены на американской церемонии MTV Video Music Awards. Теперь дело за признанием в Европе.

Музыкальный телеканал MTV обнародовал список номинантов премии MTV Europe Music Awards (EMA). Фаворитами этого года стали 23-летняя Леди Гага и группа Kings of Leon, присутствующие в пяти из 13 номинаций.

Напомним, на прошедшей MTV Video Music Awards произведения Леди Гага были выдвинуты в девяти номинациях и смогли выиграть три награды: «Лучший молодой артист», «Лучшая постановка» и «Лучшие спецэффекты». Певицу также признали «самой смешной».

Экстравагантная исполнительница хита Poker face поборется за награду в самых престижных номинациях: «Лучшая песня», «Лучший дебют», «Лучшая исполнительница», «Лучшее живое выступление» и, наконец, «Лучший артист в мире». Kings of Lion имеют хорошие шансы взять приз в номинациях «Лучшая группа» и «Лучший рок-исполнитель».

Церемония пройдет в Берлине 5 ноября. Во время церемонии ожидается живое выступление Леоны Льюис, групп Green Day и Tokio Hotel.

Еще одним лидером по количеству номинаций MTV стала Бейонс (из-за которой на прошедшей MTV VMA музыкант Кэни Уэст закатил громкий скандал), Она претендует на звание «Лучшей исполнительницы», а также засветилась в номинациях «Лучшая песня», «Лучшее видео» и «Лучшее живое выступление».

Стоит отметить, что несмотря на то что данная церемония является европейской и пройдет в Берлине, американские артисты составляют большинство претендентов на успех. Единственные европейцы, получившие больше одной номинации на EMA, — легендарная ирландская группа U2, номинированная за лучший рок и лучший живой концерт.





www.kleo.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.