Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.09.2009 19:43

В конкурсе эротических танцев в Шотландии впервые победил мужчина. Я - женщина.

В конкурсе эротических танцев в Шотландии впервые победил мужчина
Похоже, королеве бурлеска Дите фон Тиз следует подумать о смене профессиональной деятельности. Увы, но в ближайшее время знаменитая танцовщица может утратить свою популярность. И на пятки ей наступают отнюдь не конкурентки, а… конкуренты. Так, в Шотландии впервые в национальном конкурсе эротических танцев вокруг шеста победил представитель сильного пола.

В прошлом году победу на конкурсе Pole Divas удалось завоевать 26-летней танцовщице Эйлин Даниэль. Девушка поразила жюри невероятной пластикой и эффектным исполнением номера. Но каково же было состояние девушки, когда она узнала, что в этом году ее обошел 38-летний парикмахер Пол МакГил.

Это при том, что искусство танцев у шеста Поль постигал под руководством Эйлин в одном из гимнастических залов Глазго. При этом он был единственным мужчиной среди нескольких десятков ее старательных учениц.

«Поверить не могу, что меня обошел мужчина, — заявила журналистам расстроенная Даниэль. — Я очень надеялась попасть в финал, но Пол лишил меня такого удовольствия. Действительно, последний год он занимался танцами под моим руководством. Однако для большинства зрителей было забавно видеть, как ученик обошел учителя. Но честно говоря, Пол действительно хорошо танцует, и я очень довольна им».

Судя по всему, на Национальном британском конкурсе танцев вокруг шеста, где Пол МакГил будет выступать за Шотландию, он тоже окажется единственным представителем сильного пола, отмечает NEWSru.co.il.

Тем временем 38-летний парикмахер уже обратился к мужчинам Шотландии с призывом составить ему компанию в гимнастических залах — по той простой причине, что это отличный вид фитнеса. Он уверен, что многие пренебрегают танцами исключительно из-за сомнительной репутации стриптизеров во второсортных ночных клубах.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.