Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.09.2009 19:17

Кристина Агилера рассказала о своем несчастном детстве. Я - женщина.

Кристина Агилера рассказала о своем несчастном детстве
Большинство наших страхов родом из детства, уверены психологи. С ними согласна известная певица Кристина Агилера. Как призналась звезда, она до сих пор с содроганием вспоминает о своем нелегком детстве. И даже сейчас пытается спастись от реальности благодаря занятиям музыкальным творчеством.

В своем интервью развлекательному телеканалу E! Агилера впервые поведала о том, что будучи ребенком не раз оказывалась жертвой своего отца. Фаусто, сержант американской армии, не брезговал поднимать руку как на жену, так и на детей.

«Я была свидетельницей многих неприятных вещей: постоянный прессинг, драки, скандалы. Когда я росла, я не чувствовала себя в безопасности. Чувствовать себя бессильной — это самое ужасное на свете. Моей отдушиной стало пение. Боль моего детства — это источник моей любви к музыке», — сказала Кристина.

В 2002 году Фаусто опроверг обвинения в насилии над дочерьми. «Мои отношения с моей супругой были достаточно непростыми, и я действительно не идеален. Но я всегда любил Кристину и ее сестру Рейчел. Мне очень жаль, что в свое время я действительно давал волю своему гневу, однако наш брак отнюдь не был таким жестоким, как, к примеру, отношения Айка и Тины Тернер».

Мать Кристины вспоминает один ужасный случай, когда она обнаружила 4-летнюю дочь с окровавленным подбородком. Шелли говорит: «Я схватила ее на руки и сказала: «О, Боже. Что случилось?» Она мне ответила: "Папочка хотел вздремнуть, а я слишком сильно шумела"».

Не выдержав крутого нрава мужа, мать Кристины увезла дочерей к их бабушке. Спустя некоторое время Фауто попытался вернуть семью и даже умолял дочек о прощении, но Агилера отказалась от общения с агрессивным отцом. «Однажды я впустила его в свою взрослую жизнь, но быстро поняла, что не нуждаюсь в нем, — призналась она, — Та боль, которую он причинил всей моей семье, останется во мне надолго».





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.