Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.09.2009 19:14

Сара Мишель Геллар родила дочь. Я - женщина.

Сара Мишель Геллар родила дочь
Известная актриса Сара Мишель Геллар стала мамой! 19 сентября в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» родила дочку. По словам представителей звезды, и мама, и малышка чувствуют себя отлично.

Сара и ее супруг Фредди Принц решили назвать долгожданного первенца Шарлота Грейс Принц. Представитель Геллар заверил прессу, что все здоровы и находятся «на седьмом небе от счастья».

Напомним, Геллар и Принц женаты ровно семь лет. Они познакомились в 2000 году, а 1 сентября 2002 года сыграли роскошную свадьбу в Мехико. Несмотря на то что до сих пор Сара известна под своей девичьей фамилией, два года назад она перешла на фамилию супруга — Сара Мишель Принц — в честь пятилетней годовщины их брака.

Кстати, до беременности актриса все же успела сняться в фильме по роману Пауло Коэльо «Вероника решает умереть»

Пополнение в семействе было долгожданным. Ради малыша актриса даже отказалась от участия в достаточно интересном проекте — полнометражной версии картины по сюжету сериала «Баффи — истребительница вампиров». В итоге пришлось заменить Сару на Меган Фокс. По мнению продюсеров, все от этого только выиграли.

Действительно, Геллар отнюдь не расстроилась, а принялась со всей отвественностью готовиться к появлению малыша. Так, в прошлом месяце актриса с супругом решили приобрести новый дом. Паре хотелось приобрести виллу в Калифорнии на самом берегу океана, подальше от многолюдного Лос-Анджелеса. Однако пришедшиеся по душе звезде апартаменты оказались, по ее мнению, слишком дорогими. За понравившийся особняк в стиле хайтек с четырьмя спальнями запросили 4 миллиона долларов. «За такие деньги сейчас, когда цены на недвижимость упали вдвое, можно купить дворец», — с досадой заявила Сара.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.