Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
11.11.2011 20:44

Два образа Ферги: выбираем лучший. Я - женщина.

Красавица из группы Black Eyed Peas не устает менять образы: только мы привыкли к Ферги-блондинке с рваным каре, как она она снова вернулась к темному цвету волос.

И пусть она это сделала только для очередной фотосессии — нам ведь ничего не мешает оценить, какой цвет волос ей идет больше?

 

Ферги в фотосессии журнала Ocean Drive

Ферги в фотосессии журнала Ocean Drive

Ферги в фотосессии журнала Ocean Drive

Может, певице лучше оставаться блондинкой? Голосуйте!

Сейчас Фреги взяла тайм-аут в своей работе с группой Black Eyed Peas. Певица заявляет, что устала от постоянных разъездов, ей хочется побыть дома с семьей, заняться обустройством собственного жилища. «Я не скучаю по вечным отелям и самолетам. Мы с ребятами всегда много работали, мало спали, бывало, делали по несколько шоу в день. А недавно я переехала в новый дом и поняла, что у меня нет времени даже на то, чтобы заняться его декором», - говорит Ферги. Однако несмотря на перерыв в музыкальной работе, с экранов и журнальных обложек красавица не исчезла. Она является посланницей Avon, успевает участвовать в фотосессиях и меняет образы как перчатки. Оцениваем один из последних и сравниваем его с предыдущим.

Какой цвет волос Ферги идет больше? Темный — настоящая роковая женщинаБлонд — с ним она выглядит моложеОба оттенка идутНе нравятся оба варианта В избранное Подписка на новости

Читайте также: Тугой пучок Джей Ло — альтернатива подтяжке лица? Скарлетт Йоханссон: из рыжей в брюнетку Комментарии (13)Добавить комментарий 1 2 1 2

Получать новые публикации можно, подписавшись на них через . Обновления можно читатьв своем RSS ридере

новые темы форума популярные Длинные волосы - выгляжу как лохушка((( (18) Как самостоятельно стричь секущиеся концы? (9) покрасить волосы травами (6) Кто принимал витамины Phytophanere ? Удалось отрастить? (2) Выпадают волосы (5) Восстановление волос после родов (2) кастинг крем глосс 930 (1) Из блонда в свой русый (8) Волосы сухие и страшно путаются, помогите пожалуйста, что делать? (16) осветление темных волос до карамельного (6) Что получиться в итоге если я смешаю эстель 10.73 и 9.0 (3) Выпадают волосы, поделитесь советом (6) Как избавить волосы от запаха после луковых масок? (5) Запах от волос . Помогите! (4) Nouvelle (2) Crescina препарат для роста и выпадения волос (4) какое масло больше всего любят волосы? (14) Цвет волос.Помогите. (15) Помогите пожалуйста перевести инструкцию средства (12) Все темы форума «Волосы: » (5975) новые статьи популярные Два образа Ферги: выбираем лучший (12) Как сделать волосы густыми? (30) Тугой пучок Джей Ло — альтернатива подтяжке лица? (30) J.F. Lazartigue. Деликатные проблемы волос: жирная кожа головы (11) Просто блеск! Новая линия для волос Garnier (5) Ведущие компании и топ-стилисты представят на InterCHARM бренды в области парикмахерского искусства (1) Скарлетт Йоханссон: из рыжей в брюнетку (77) Новый образ звезды: Бейонсе с челкой (26) Николь Ричи рассталась с длинными волосами (17) Кайли Миноуг перешла на темную сторону (22) Красивые волосы Сати Казановой — заслуга шампуня CLEAR vita ABE (12) Что не так с Тильдой Суинтон: она больше не блондинка! (22) Кейт Хадсон стала брюнеткой (48) Саша Пивоварова стала эльфом (37) Пенелопа Крус и Кристина Агилера: откуда такие шевелюры? (47) Как Виктория Боня ухаживает за волосами? (45) Парикмахерский «Оскар»: оцениваем лучшие прически сезона (14) Гид по самым модным осенним укладкам 2011 (5) Телеведущая Аврора стала панком (17) J.F. Lazartigue. Деликатные проблемы волос: перхоть и зуд Все статьи раздела «Волосы: » (322)

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.