Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.11.2011 23:08

Самая модная причёска зимы 2011-2012. Я - женщина.

Похоже, классическая причёска русской красавицы снова станет модной.

Коса до пояса будет в этом сезоне модной как никогда. Об этом говорят все стилисты. Поэтому, если вы задумывались над тем, не сделать ли новую стрижку, откажитесь от этой идеи. Результат – вы станете самой модной в наступающем сезоне. Отныне фразы блоггеров Twitter о том, что «густые брови коромыслом и толстая коса до пояса не считаются больше признаком сексуальности» становятся не актуальными и уходят в прошлое. Мода, как известно, циклична, и теперь во главе угла вновь классика. В наступающем сезоне она вновь будет диктовать свои правила. Уже сейчас по подиумам гордо выступают модели с волосами, заплетёнными в косы.

Так, на показе коллекций Александра Маккуина все зрители были покорены не только моделями одежды, но и причёсками моделей. Волосы девушек были заплетены в замысловатых узоров косички. Так современность преобразует классику. Поэтому, если хотите быть модной в наступающем сезоне, срочно учитесь заплетать косички из двух, трёх и более прядей. Способов существует немало, так что вряд ли эта причёска успеет вам надоесть. Но если сложные конструкции вам окажутся не под силу, не расстраивайтесь. На пике моду будут косы, и они совсем не обязательно должны быть сложными и замысловатыми. Классические косы, несмотря на нововведения стилистов и парикмахеров, остаются на высшем уровне.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.