Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.10.2011 19:52

Glamour назвал Дженнифер Лопес женщиной года. Я - женщина.

2011 год был одним из самых сложных для Дженнифер Лопес: она не только выпустила новый альбом, снялась в нескольких фильмах и представила очередную модную коллекцию, но и рассталась с отцом своих детей Марком Энтони.

Журнал Glamour по достоинству оценил творческие достижения и силу духа Дженнифер: ей будет присвоен титул «Женщина года». Кроме того, певица и актриса появится на обложке декабрьского номера журнала.

Отрывки из интервью, которое будет опубликовано в том же номере, доступны уже сейчас. В нем звезда рассуждает о любви и отношениях, о моде и стиле, а также о необходимости скрывать все самое личное от посторонних глаз.

—Чтобы по-настоящему кого-то узнать, нужно делать это вдали от посторонних глаз. Только тогда появится шанс построить отношения. Вы ведь знаете, СМИ всегда торопят события, — говорит она.

Также Джей-Ло в нескольких словах сформулировала самый главный урок, который извлекла из брака и развода с Марком Энтони.

— Я поняла, что самое важное — это полюбить себя. Чтобы тебе было хорошо с кем-то, тебе должно быть хорошо с собой. Нужно ценить себя, знать, что ты достойна самого лучшего. А пока не ценишь и не любишь себя, здоровых отношений не получится.

О новой линии одежды Дженнифер говорит так:

— Когда мне было 16 и я была девчонкой из Бронкса, мне нравились джинсы и обрезанные футболки. Они и сейчас мне нравятся. Но с тех пор я много путешествовала по миру, познакомилась с высокой модой, — и использовала все, что узнала, в своей новой коллекции для Kohl's. В моем стиле соединилось то, с чего я начинала, и то, к чему я пришла сейчас.  

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.