Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.10.2011 22:11

Роузи Хантингтон-Уайтли очаровывает мужчин всех рас. Я - женщина.

Недавно группа американских исследователей сделала любопытное открытие.

Оказывается, девушки вроде топ-модели Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) действуют на мужчин подобно наркотику. Это обстоятельство взяли на вооружение глянцевые журналы. В этом году Роузи приняла участие в фотосессиях для самых разных мужских изданий. Не осталась равнодушна к красоте звезды даже редакция африканского GQ.

В фотосете для ноябрьского выпуска GQ (ЮАР) Хантингтон-Уайтли продемонстрировала томный взгляд и стройную фигуру. Не отказалась она позировать и топлес. Горячим африканским парням фотосессия девушки должна определенно понравиться.

Хотя недавно специалисты Гарварда уже оповестили общественность: лик Роузи действует на мозг мужчин подобно наркотику. Исследователи установили, что лицо привлекательной женщины воздействует в мозге мужчины на те же центры, что и кокаин.

В ходе исследования испытуемым показывали картинки с симпатичными девушками и параллельно сканировали их мозг. Оказалось, что вид миловидных лиц приводил к усилению циркуляции крови. Высокий лоб, относительно низко посаженные большие глаза, чувственный рот, маленький подбородок и округлые щеки — черты лица, которые мужчины нашли наиболее привлекательными.

Ранее звезда «Трансформеров» говорила, что придерживается жесткой диеты. А если ее одолевает искушение съесть что-нибудь калорийное, то тут же вспоминает о красной дорожке. По словам Роузи, это неплохо помогает.

Сама топ-модель о своем влиянии на парней прекрасно осведомлена. Но тем не менее девушка в поте лица работает над фигурой. В сопроводительном интервью GQ Роузи рассказала, что любит плотно покушать. «Это может быть что угодно, начиная с ростбифа, приготовленного мамой, и заканчивая бургерами и пиццей, — призналась 24-летняя красавица. — Обожаю чипсы. Ведь я девочка с британской фермы, и хорошая еда играет серьезную роль в моей жизни».

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.