Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.10.2011 16:48

Певица Азиза вышла замуж. Я - женщина.

Певица Азиза сыграла долгожданную свадьбу. Церемония, а которой присутствовали преимущественно родственники, прошла в Санкт-Петербурге. Венчание состоялось в Казанском соборе.

Азиза не скрывала своего счастья. Она держала своего любимого, бизнесмена Александра Бродолина, за руку и в какой-то момент даже всплакнула. По словам певицы, с ее прежними мужчинами не было такого взаимопонимания и единения.

Влюбленные долго не могли определиться с местом венчания: Бродолин настаивал на Казанском соборе, невеста просила выбрать более тихое место. В итоге муж победил. Зато место для свадебного путешествия выбирала Азиза: чета отправится на Лазурный Берег Франции, где для семейной пары уже подготовлен номер в шикарном отеле, пишет «Московский комсомолец».

С Бродолиным звезда 90-х познакомилась в прошлом году, во время отдыха на Кипре. «Эту встречу я вымолила… Александр особенный», — говорит исполнительница.

Азиза мечтает поставить в питерской квартире Александра концертный рояль. Ее супруг уже заявил о готовности вложить деньги в новую концертную программу артистки. Песни для нее уже пишет Илья Резник.

Это первый брак 47-летней артистки. Бродолин ранее был женат, а у его взрослого сына родился мальчик, так что в 42 года Александр стал дедушкой.

Тем не менее Азиза надеется, что в будущем все же испытает радость материнства. По словам певицы, ее муж не против и мечтает о дочке. «А я и мальчику буду рада, —  рассказывала артистка в интервью «Клео» . —  Раньше я всегда планировала. Вот выйду замуж, рожу ребенка. Но не сбывалось! И осталась какая-то горчинка, ссадинка на сердце. Мне делали предложение несколько лет назад — не срослось. Я рассчитывала, например, что после победы в конкурсе "Суперстар" будет рост карьеры, но произошла, наоборот, остановка. Не сбываются порой мои планы, и я теперь осторожна».

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.