Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Статьи для женщин
19.11.2012 03:36

Операция «ВЛ» - возвращение любимого. Я женщина.

Операция «ВЛ» - возвращение любимого
Разрыв является тяжелым испытанием, как для женщины, так и для мужчины. Какой-то промежуток времени человек анализирует недостатки и оценивает достоинства партнера, пребывая в состоянии уныния и растерянности. Психологи уверены, что пока боль не утихла, в течение нескольких месяцев можно восстановить отношения.

Вернуть возлюбленного можно, а нужно ли? Когда привыкаешь к человеку, сложно потом жить без него. Постоянная нехватка внимания, чувство одиночества, пустоты внутри, кажется, что никому больше не нужна. Первое, что хочется сделать в подобной ситуации – позвонить. Психологи считают, что лучше всего побыть неделю в одиночестве, успокоиться за это время и обдумать положительные и отрицательные стороны мужчины, понять чего хочется от отношений и что не устраивало. Если поймете, что расставаясь, теряете больше, чем получаете, тогда безоговорочно нужно бороться за любовь.

Возобновление общения следует делать деликатно и аккуратно, потому как разрыв дал  психологическую травму. Мужчины менее ранимы, и переживают скандалы и ссоры сильнее женщин. Они не демонстрируют свои чувства и страдают в одиночестве или компании друзей. Специалисты по семейной психологии утверждают, что не стоит ждать первого шага от мужчины, если инициатором расставания является дама, а причиной - серьезные претензии.

Даже сильно сожалея и желая вернуть любимую, мужчина не может решиться на примирение. Но в таких ситуациях они радуются звонку от избранницы. Ни в коем случае не нужно у него выпрашивать прощения, будет лучше для начала возобновить дружеские отношения, а далее переходить на следующий их этап.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.