Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Статьи для женщин
18.10.2011 18:14

Одеваемся по гороскопу. Я женщина.

Skorpion_reference.jpg
Даже те, кто не сильно верит в предсказания астрологов, никогда не откажутся посмотреть страничку с гороскопом, чтобы узнать, что же там ожидает их в недалеком будущем. А ведь с помощью гороскопа можно подбирать себе не только партнера, а даже и одежду. Ведь у каждого цвета своя космоэнергетика, которая идеально подходит одним знакам и подавляет других.

Стихия воды
(Рыбы, Скорпион, Рак)
У представительниц водных знаков весьма солидный гардероб. Они сохраняют вещи, приобретенные несколько лет назад, и не стесняются их периодически надевать. Хотя их нельзя назвать гоголевскими «коробочками», скорее – это солидные экономные дамы, которые знают, что им подходит и всегда стараются одеваться соответствующе случаю. Они прекрасно умеют сочетать цвета и понимают, какой оттенок им подходит больше. А это в основном серый, темно-голубой, синий. Эти цвета придают спокойствие и уверенность, уравновешивают мысли, желания и, одновременно служат защитой от стрессов. 
К коричневым оттенкам у женщин водной стихии двоякое отношение – одни их используют часто, другие – только в отдельных случаях, хотя смотрятся они в таких оттенках довольно неплохо. То же можно сказать и о бежевом и сиреневом. Хотя последний способен улучшить настроение в хмурую осеннюю погоду, но вот с ним надо быть поосторожнее.
А вот красный цвет таким женщинам не подходит по своей энергетике. Вода рядом с таким цветом приобретает лишние биозаряды, которые трудно снимаются. От этого повышается давление, появляются нервные заболевания, внутренняя неустроенность, беспокойство. Возможно возникновение заболеваний половой системы, сердца, накопление солей и жиров в организме. Появляются дурные мысли.
Дамам водных знаков неплохо подходят различные ретрофасоны, а из деловой одежды на них идеально будет смотреться костюм в мелкую клеточку или темно- синего цвета.

Стихия земли
(Козерог, Телец, Дева)
Представительницам этих знаков наиболее подходит зеленый цвет со всеми его оттенками. Неплохо будет смотреться также голубой, желательно посветлее или средней насыщенности. Осторожно надо подбирать вещи темно-голубого, синего, фиолетового, серого цветов  и сиреневых оттенков.
А вот совершенно не подходят такие цвета как черный, желтый, красный, коричневый, розовый оранжевый, а также оттенки бежевого и белого. Они приводят к ухудшению настроения и снижению жизненного тонуса. 
По манере одеваться земным знакам ближе неброские и строгие фасоны, в которых сочетается скромность и элегантность. Хотя у этих дам и значительные гардеробы, но носят они в основном одну-две вещицы, не придерживаясь особо модных тенденций. Часто им нравится стиль ретро – это указывает на консерватизм в одежде.
На торжествах они всех поражают своей статностью и, конечно же, одеждой. Она всегда сидит идеально, туфли подобраны в тон, тщательно продуманы все аксессуары. Поэтому они становятся предметом зависти или восхищения.

Стихия огня
(Стрелец, Овен, Лев)
У представительниц этой стихии присутствует дух лидерства. Это сказывается и на одежде. Даже в обычные вещи огонь приносит особую манеру ношения, которая сразу показывает, что человек сильный духом и телом.
Красный цвет для таких женщин. Им подходит любой оттенок – от алого до бордового. Также хорошо смотрится коричневый, бежевый, желтый. Темные цвета не всегда гармонируют с огненной стихией. Можно использовать контрастные сочетания, но обязательно добавлять красного.
Лучше отказаться от синего, голубого и зеленого. Они подавляют динамичность и энергичность этих знаков, вызывают внутреннюю апатию и могут вызвать различные заболевания.
 Так как представительницы огненных знаков часто деловые женщины, то им идеально подходят строгие платья и костюмы, пиджаки, жакеты. Хорошо будут смотреться бордовые пальто из тонкой шерсти, коричневые замшевые куртки с косыми карманами и широкими лацканами.

Стихия воздуха
(Водолей, Близнецы, Весы)
Воздушные знаки не такие консервативные, как другие. Их даже называют «детьми переворотов и революций». Это отражается и в подборе цветовой гаммы, где нет устоявшихся традиций, но просматривается вкус и динамизм.
Для них обязателен цвет белый, который должен составлять половину всего гардероба. Хорошо подходят полосатые вещи. А вот от темно-голубого, синего и зеленого стоит отказаться. 
Эти знаки моментально реагируют на изменчивость моды, приобретают самые стильные новинки. Окружающие даже не успевают реагировать на их быстро сменяющийся гардероб. У них много вещей и все яркие, нарядные, воздушные. Вновь купленную обновку они не прячут до особенного случая, а стараются сразу же продемонстрировать публике. Не жалеют денег на новые наряды, их девиз: жить ярко, красиво и… сейчас!


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.