Военная техника
Военная техника
Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Новости Военной техники
13.10.2014 19:08

"Стрижи" покажут фигуры высшго пилотажа в Белграде. Военная техника.

"Стрижи" покажут фигуры высшго пилотажа в Белграде
Авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" продемонстрирует фигуры высшего пилотажа в Сербии в честь семидесятилетия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков, сообщил в понедельник представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Игорь Климов.

Выступление "Стрижей" пройдет 16 октября в Белграде.

"Сегодня группа "Стрижи", прибыла в Белград на аэродром "Батайница", где будет готовиться к выступлению, которое пройдет в четверг. На боевых самолетах Миг-29 пилоты выполнят групповой и одиночный пилотаж, а также отработают такие элементы воздушного выступления как "петля Нестерова", "синхронные бочки", боевой разворот с выпущенными шасси и другие", — сказал Климов.

Авиационная группа "Стрижи", сформированная в 1991 году, является единственной в мире группой высшего пилотажа, выполняющей фигуры группового и одиночного пилотажа на истребителях Миг-29.


http://ria.ru/world/20141013/1028110121.html


Ремонт квартиры - этапы и последовательность шагов.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.