Военная техника
Военная техника
Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Новости Военной техники
07.07.2014 16:03

Российский спецназ выиграл чемпионат Европы по снайперской стрельбе. Военная техника.

Российский спецназ выиграл чемпионат Европы по снайперской стрельбе
Бойцы спецподразделения "Альфа" УФСБ России по Краснодарскому краю победили на чемпионате Европы по снайперской стрельбе, сообщает управление в понедельник.

Чемпионат Европы по снайперской стрельбе проходил в Чехии, в нем приняли участие более полусотни команд из 20 стран, в том числе Германии, Китая, Израиля, Италии и Великобритании.
"По итогам соревнований офицеры региональной службы специального назначения УФСБ заняли первое место, вновь доказав, что школа военных снайперов (России) — лучшая в Европе", — говорится в сообщении.
Участники турнира отметили высочайший уровень организации состязаний и "невероятно сложные боевые упражнения, придуманные специально для данных соревнований".
Условия огневой задачи стрелки узнавали непосредственно перед стрельбой, упражнения имели ограниченное время на производство выстрела, а специализированные мишени — малую зачетную зону поражения.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.