Пищевая промышленность
Википедия
Пищевая промышленность (и кулинария)
Пищевая промышленность – это очень крупная жизнеобеспечивающая отрасль хозяйства, которая оказывает значительное влияние на экономику страны. Пищевая инду... читать далее »
Новости Пищевой промышленности
20.09.2013 11:47

Китайцы научились превращать свинину в говядину. Пищевая промышленность (и кулинария) .

Китайцы научились превращать свинину в говядину
Мировая общественность ужаснулась: китайцы начали "химичить" с мясом.

С одной стороны, звучит глупо то, что свинине стараются придать вид говядины и продавать как говядину, поскольку  в странах СНГ свинина ценится больше и стоит дороже. Однако мусульмане свинину не едят, а в Китае с крупным рогатым скотом перебои. И мусульман начали кормить свининой вместо говядины, но какой ценой! Ценой драгоценного здоровья, которое легко загубить, но очень трудной, а порой и невозможно восстановить.

Китайцы в городе Сиан приловчились на подпольном заводе добавлять в мясо свиней воск, химикаты и красители, превращая таким образом, его в мясо, похожее на говядину. Но вот насколько такое мясо безопасно и съедобно?! 20 тонн такого мяса было изъято полицией во время его  транспортировки. Лаборанты, которые провели анализ этого мяса, просто ужаснулись, ведь есть такое мясо - очень опасно. Мусульмане негодуют, ведь их не только кормят запрещенным кораном мясом, но и попросту травят. 


Страшно и подумать. что едим мы и что подсовывают нам, обычным покупателям, под видом свежего мяса ушлые и предприимчивые бизнесмены, которые готовы делать деньги из всего, что есть под рукой, не думая о печальных последствиях.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.