Медицина
Медицина
Медицина представляет собой область научной и практической деятельности, касающуюся исследований нормальных и патологических процессов, протекающих в чело... читать далее »
Новости по Медицине
13.07.2015 10:14

Современные безопасные методы отбеливания зубов. Медицина.

Современные безопасные методы отбеливания зубов

К такому важному мероприятию, как отбеливание зубной эмали, стоит подходить очень внимательно. От качества оказанных клиникой услуг будет зависеть не только результат, но и состояние зубов в будущем.

Можно сказать однозначно, что процедуру лучше доверить профессионалам с большим опытом, потому что «народные» способы крайне небезопасны и могут негативно сказаться на внешнем виде, чувствительности и даже прочности зубов. К сожалению, этот факт подтверждается не только исследованиями, но и реальными случаями из жизни. Поэтому отбеливание зубов, как и любые другие стоматологические процедуры, должен проводить квалифицированный врач.

Самый проверенный способ посетить действительно грамотного стоматолога – получить положительный отзыв от знакомого человека. Если дать совет некому, лучше обращаться в сертифицированные клиники, например, по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д.66. Подобные стоматологии имеют большой опыт и крупную клиентскую базу, что говорит о качественном обслуживании. Кроме того, можно для начала проконсультироваться по телефону 8 (495) 215-25-05 и назначить удобное для осмотра время. Или же можно отправить заявку на электронную почту consultant@ortodont.org с пожеланием предоставить прайс и свободные часы приема.

На сегодняшний день большая часть пациентов в разных клиниках отдает предпочтение консервативным методам отбеливания зубов. К таким относят технологию air flow – воздушно-водно-порошковая гигиеническая процедура, которую принято совмещать с отбеливанием по системе Zoom. С помощью первого метода эмаль бережно очищается от налета, при этом как такового истинного отбеливания не происходит. За счет того, что поверхность зуба после очистки становится более гладкой и отражает больше света, визуально эмаль кажется осветленной.

Но действительно впечатляющих результатов (осветление на 2-7 оттенка) можно добиться совместив air flow со способом «зум». Он полностью безопасен и не занимает много времени. Всего за один день можно кардинально изменить свою внешность – получить превосходную белую улыбку. Для чувствительных зубов рекомендуется дополнительное покрытие эмали минеральным составом. Более детальную информацию о данных способах отбеливания можно узнать на сайте, посвященном стоматологической тематике http://www.ortodont.org/.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.