Медицина
Медицина
Медицина представляет собой область научной и практической деятельности, касающуюся исследований нормальных и патологических процессов, протекающих в чело... читать далее »
Новости по Медицине
16.07.2014 15:24

Рыбий жир способствует похудению. Медицина.

Рыбий жир способствует похудению
Свойства рыбьего жира всем известны давно. Он содержит омега-3 кислоты, йод, фосфор и множество других, важных для человеческого организма полезных веществ.
 
Но как рассказали специалисты, рыбий жир не только употребляют для лечения и профилактики различных болезней, а также для того, чтобы побороть избыточный вес. Поэтому, диетологи разработали специальный рацион, в котором можно ежедневно употреблять небольшое количество рыбьего жира, и этот продукт не будет «нагонять» лишние калории, а также обеспечивать организм необходимыми полезными веществами.
 
Специалисты в области диетологии поясняют, что данную методику они разработали опираясь на то, что множество диет не предусматривает полное обеспечение организма полезными витаминами, что в свою очередь делает иммунитет человека слабым, и подвергается различным заболеваниям. Исходя из таких умозаключений, специалисты придумали альтернативу, которая поможет и похудеть, и остаться здоровым.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.