Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
30.07.2014 20:45

Халяль завоевывает Россию. Ислам.

Халяль завоевывает Россию

Сегодня в Балтасях, Татарстан, "Национальная ассоциация индустрии "Халяль" проведела заседание по вопросам продвижения продукции халяль на российский рынок. В ассоциацию входит 23 организации из Татарстана и ближайших к республике регионов России, сообщает сайт Tatcenter.ru. На заседании собрались производители товаров, соответствующих требованиям ислама: мясной, молочной продукции, кондитерских и бакалейных изделий, а также рыбы и мёда.

Еще одним важным событием в мире халяль-индустрии обещает стать II Международная выставка "Каспий Halal Expo 2014", которая пройдет с 22 по 24 августа в в/ц "Каспий ЭКСПО". В рамках мероприятия пройдут конференции комитета по стандарту Халяль, а также бизнес-форум, на котором обсудят перспективы развития исламского банкинга в России.

В прошлом году Каспий Халал Экспо объединила более 50 предприятий малого и среднего бизнеса. Новая выставка будет еще более масштабной и увлекательной, обещают организаторы.




http://www.islam.ru/


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.