Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
22.07.2014 22:42

Изрезанный полицейский помолился за своего несостоявшегося убийцу. Ислам.

Изрезанный полицейский помолился за своего несостоявшегося убийцу
Об инциденте сам пострадавший рассказал журналисту «Аль-Арабии», который навестил его в госпитале.

 «Я работаю в службе безопасности Заповедной мечети около 4 лет, – сказал раненный. – Недавно я по обыкновению выполнял свои обязанности внутри мечети, как вдруг без всякого предупреждения на меня напал мужчина, нанеся мне три удара ножом. Я упал на землю. Ко мне подбежали мои товарищи, оказали первую медицинскую помощь и доставили меня в госпиталь».

Страж порядка отметил, что не держит зла на человека, который чуть было не отправил его на тот свет. «Если тот, кто ранил меня, болен, пусть Всевышний исцелит его и сжалится над ним за ту боль и страдания, которые он причинил мне в самом благословенном месте на земле – Заповедной мечети».

По словам Шахира, в данный момент он себя чувствует нормально и надеется вернуться на любимую работу в ближайшее время. «Служить в этом священном месте – это большая честь для меня», – пояснил пострадавший.





http://www.islamnews.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.