Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
11.06.2014 23:10

Мусульманка умерла от мыслей о суициде 13-летней дочери. Ислам.

Мусульманка умерла от мыслей о суициде 13-летней дочери
13-летнюю Давину Батчере задушенной и с лентой на шее обнаружил ее брат Давани. Несмотря на отчаянные попытки спасти школьницу, в итоге медики констатировали смерть от асфиксии.

Первоначально матери-мусульманке сказали, что ее юная дочь покончила с собой, повесилась. Мишель Доув все это время не могла поверить в суицид Давины – несмотря на то, что девочка была проблемным ребенком и находилась под контролем социальных работников, версия самоубийства казалась ей невероятной.

Впоследствии от переживаний у Мишель образовалась опухоль головного мозга, и в ноябре мусульманка скончалась в возрасте 41 года, пишет The Daily Mail.

Супруг умершей, 42-летний Джон Скримшоу, считает слухи и сплетни о суициде дочери причиной болезни своей жены, которая так и не дожила до окончательного вердикта суда – 13-летняя Давина не совершала суицида, длинная лента обвилась вокруг ее шеи и задушила девочку во время игры.





http://www.islamnews.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.