Ислам
Википедия
Ислам
Ислам – это монотеистическая мировая религия. Слово «ислам» означает «подчинение», «покорность». Согласно шариатской терминологии исламом называется едино... читать далее »
Новости ислама
04.05.2014 23:07

Звезды мирового бокса отменили поединок из-за Рамадана. Ислам.

Звезды мирового бокса отменили поединок из-за Рамадана
Предполагалось, что в начале осени Хан и Мэйуэзер проведут поединок, и американец назначил предварительную дату встречи на 13 сентября, но мусульманина Амира Хана такая дата не устроила – он заявил, что после изнурительного поста в месяц Рамадан невозможно так быстро вернуться в форму.
 
«Я не могу быть готовым к такому сроку. Рамадан заканчивается только в конце июля, а мне нужно не менее 3 месяцев в тренировочном лагере, чтобы подготовиться к поединку такого уровня. Самое ранее, я могу оказаться на ринге в конце октября или начале ноября, а это уже будет встреча с другим противником», - пояснил боксер-мусульманин в интервью The Daily Mail.

«Я сказал Флойду об этом, и он заверил меня, что я все еще в его списке. Конечно, я по-прежнему нацелен на поединок с ним, но следующее окно у меня будет в следующем году».

Стоит отметить, что вчера Амир Хан встретится с обладателем титула WBA International в полусреднем весе американцем Луисом Коллазо, одержав над ним убедительную победу.




http://www.islamnews.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.