Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
07.12.2020 16:36

Выбираем где играть в покер Техасский Холдем. Информационные технологии.

Выбираем где играть в покер Техасский Холдем

Техасский Холдем - одна из самых простых и популярных версий покера. Она появилась в начале 20 века. С 1969 года она вытеснила предыдущие версии и стала главной для проведения всемирных турниров.

Раньше комбинации составлялись из тех карт, что были в руках у гемблеров, в новой же разновидности появились 5 общих карт на столе. От этого партии стали разнообразнее и интеллектуальнее.

Конечно, остальные версии игры никуда не делись и в них играют, но для новичков Техасский Холдем остается самой удобной разновидностью.

Правила

Чтобы запомнить все правила Холдема не стоит напрягаться и сидеть заучивать комбинации и ходы.

Проще, быстрее и естественнее всего весь процесс запоминается в процессе партий.

Можно начать с бесплатных развлечений или с игровых приложений в соц.сетях или на смартфонах.

С опытом реальной партии это не сравнится, но основы вы впитаете за несколько дней.

Сначала стоит изучить комбинации. Их 9. 4 базовых - пары, сеты, стриты и флеши.

Разобравшись с этим, нужно понять, что же происходит за столом. Важно понимать, какие действия когда совершаются. Существует понятие обязательных ставок, малых и больших.

Где поиграть

Есть разные форматы ставок, но в сети чаще играют в безлимитный покер, поэтому не стоит заострять на этом внимание в начале своего пути.

Разобравшись с комбинациями и порядком действий за столом, можно начинать практиковаться. Для этого воспользуйтесь страницей https://vespoker.com/kak-igrat-v-onlajn-poker-texasskij-xoldem-besplatno/ в которой вы узнаете о бесплатных вариантах игры в покер Техасский Холдем.

Подойдут румы на условные фишки, где за регистрацию начисляются игровые монеты. Гемблер сможет погрузиться в атмосферу процесса и попрактиковаться.

Стоит хорошенько запомнить, насколько бы хорошим покеристом в бесплатных играх не стал гемблер, партии на реальные деньги - это совершенно другой уровень.

Участвуя в партии на собственные деньги начинаешь аккуратнее относится к ситуации, серьезнее продумывать стратегию. Опыт игры на деньги получается исключительно играя на деньги. Возможно пару раз придется обжечься и проиграть. Поэтому по-началу не стоит заходить на крупные ставки.

Более менее реальный опыт с минимумом потерь можно получить во фрироллах. Турнирах, которые проводятся без оплаты входа.

Покер - игра стратегов, в ней нужно уметь блефовать, просчитывать и разгадывать соперников. Этот опыт можно получить в процессе и изучая книги, прошедшие турниры.

Если делать этого не хочется, то для сбережения собственных средств лучше остановиться на бесплатных версиях игры.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.