Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
19.10.2020 13:30

«ГдеПосылка» - лучший сервис отслеживания на Aliexpress. Информационные технологии.

«ГдеПосылка» - лучший сервис отслеживания на Aliexpress

На этот момент никто не сомневается в преимуществах виртуального шопинга - представители сегодняшнего общества активно используют услуги виртуальных бутиков и магазинов не только в России, но и за границей. В частности, распространёнными являются китайские онлайн-магазины, собранные на крупной торговой площадке Алиэкспресс. Этот ресурс буквально стал другим домом для многочисленных онлайн-покупателей. Привлекательные расценки, широчайший ассортимент изделий, частные сделки и акции - все упомянутое вызывает ещё больший интерес и стимулирует желание делать ещё больше покупок в Интернете.

Единственный недостаток подобной покупки - довольно длительные сроки доставки. Следовательно, необходимо срочно отслеживать движение почты. Следует заметить, что доставка из КНР в Россию занимает в среднем от 2х до 4х недель, хотя доставка иногда может длиться месяцами. Сегодня Сдэк отследить по номеру трека с Алиэкспресс помогают специализированные порталы, одним из самых популярных из которых является сайт «ГдеПосылка».

Дополнительные возможности портала, где

Помимо того, что на портале «ГдеПосылка» последнее местоположение конкретного пакета определяется идентификатором и приблизительной датой прибытия ожидаемого пакета, этот ресурс предоставляет пользователям ряд дополнительных функций. Например, вы можете автоматически выполнять отслеживание заказа прямо в электронном письме и, таким образом, игнорировать ручной поиск. Для этого вам необходимо ввести свой текущий адрес электронной почты в настройках своей учётной записи, после чего все уведомления об обновлении статуса заказа будут отправляться прямо на ваш почтовый ящик в Интернете.

В приложении также есть полезный список индексов Российской Федерации в Интернете, в котором содержится информация об адресах, а также время работы различных почтовых отделений России, их географическое положение и другие данные.

Должны сказать, что доступ к сайту «ГдеПосылка» совершенно бесплатный и не требует обязательной процедуры регистрации. Использование этого портала намного удобнее и проще для зарегистрированных пользователей, поскольку у них есть возможность использовать многочисленные дополнительные инструменты портала.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.