Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
19.10.2020 11:06

Как играть в Крейзи Манки на сайте parimatch. Информационные технологии.

Как играть в Крейзи Манки на сайте parimatch

В сети интернет можно найти множество рекомендаций о том, как играть в тот или иной слот. Мы же рассмотрим одну из рабочих схем игры в  крейзи манкей, чтобы выигрывать больше чем проигрывать. Ведь множество игроков задаются вопросом, как получить возможность обыграть слот? Постараемся детально ответить на этот вопрос. А также проясним все детали правил игры на смартфоне.

В первую очередь необходимо пополнить игровой счет на такую сумму, которой будет достаточно для нескольких кругов игрового процесса. Далее выбираем Line 7 — Total Bet 35 в которую делаем ставки и запуск дважды, после этого выбираем Line 7— Total Bet 70 и также делаем ставки и запуск дважды, а в финале Line 9 — Total Bet 90 - один раз.

Соблюдая такой порядок можно играть столько сколько вам захочется, однако рекомендуется снимать банк как только он достигнет пятнадцати тысяч рублей. В случае если вы забыли какой этап игры был до этого, начинайте с третьего, после чего все сначала. При игре по линиям очень часто выпадают хорошие выигрышные комбинации, что конечно радует игроков.

Как играть начинающему игроку

В первую очередь желательно играть на официальном сайте parimatch.com, стоит отметить что игровой слот Crazy Monkey один из лучших для начинающих игроков. Он достаточно прост для понимания игрового процесса и отработки базовых схем игры. Начинать играть в него можно по минимальной ставке, а для тех кто не уверен нужно ли ему это, можно попробовать демо режим совершенно бесплатно. Стоит уделить некоторое время и понять где какие кнопки, в особенности это касается если вы играете на телефоне.

В целом при игре на телефоне общая схема игрового процесса описанного ранее остается прежней, меняется только интерфейс сайта. Из-за этого пользователи могут нажимать неправильный кнопки и в конечном счет сбиться на одном из описанном шаге. Именно для этого и предусмотрен демонстрационный режим игры в который можено играть совершенно бесплатно. Он доступен как при скачивании приложения, так и на официальном сайте. В демонстрационно режиме вы ничем не ограничены и сможете опробовать описанную схему игры и определить насколько она подходит.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.