Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
28.06.2020 17:10

Как найти расписание фрироллов по покеру?. Информационные технологии.

Как найти расписание фрироллов по покеру?

Фрироллы — это специальные, не требующие платы за участие, турнирные игры по покеру. Они проводятся и финансируются румом или спонсором определенного события. Для участия достаточно зарегистрироваться и соблюдать пользовательское соглашение. Соревнования такого плана очень популярны среди новичков, поскольку такой формат игры дает ряд преимуществ. К недостаткам можно отнести только незначительные выигрышные суммы.

Какие бывают

В зависимости от условий проведения различают простые бесплатные турниры, где участником может стать любой зарегистрированный пользователь и приватные, куда попадают по билетам, выигранным в других соревнованиях. Еще иногда предусмотрены пароли. Приватные в свою очередь проводятся для:

  • новых зарегистрированных пользователей (некоторые румы закрывают туда доступ опытным игрокам);
  • внесших 1-2 депозит;
  • акционные. Сюда проходят на основании выполненных заданий;
  • партнерские — предназначены для игроков, прошедших регистрацию по реферальной ссылке сайта-партнера;
  • подписчиков соцсетей;
  • жителей определенного региона.

Зачем их проводят

Это своего рода бесплатная акция, направлена на привлечение большего внимания к проекту за счет возможности выиграть реальные суммы без вложений. Такие турниры позволяют румам расширить аудиторию, повысить интерес, а соответственно, увеличить взносы на депозит.

Для играющих это в первую очередь возможность в условиях реального времени с живыми людьми проверить свой уровень навыков, готовность участия в более серьезных турнирах. Рисковать и вносить деньги или еще повременить с платной игрой? Вот и шанс проверить.

Фрироллы позволяют играть продолжительное время без финансовых вложений и дают возможность выиграть денежное вознаграждение. В простых турнирах это незначительная сумма, но многие смогли даже с этого собрать банкролл. В то же время использовать фрироллы в качестве «трамплина» долго не рекомендуется. Есть шанс привыкнуть к расслабленной игре (когда тратишь не свои) и в условиях борьбы за реально крупные призовые велик риск остаться в лузерах. А для кого-то это повод играть с людьми и получать свою долю адреналина, ни за что не платить.

Как правильно играть?

Тактика игры во фрироллах:

  • Разработать свой стиль, придерживаться его. Повышать ставку при хорошей руке, принуждать соперников сбросить карты до вскрытия.
  • Повышать ставку в начале игры, чтобы снять панику у оппонентов.
  • Следить за соперниками. Если новая вскрытая карта привела к их активным действиям, особо рисковать не стоит, все может обернуться не вашу пользу.
  • Никогда не держаться за заведомо слабые карты — сбрасывайте сразу.

Как найти выгодные фрироллы

В первую очередь расписание фрироллов сообщают сами покер румы в разделе «турниры». Все, что нужно — регулярно посещать эту вкладку. Как правило, есть фильтры, по которым можно отсортировать нужные: по времени, по бай-инам, по призовым. Поскольку у всех румов есть группы в соцсетях расписание вывешивают и там.

Сайты-аффилейты в этом вопросе более выгодны, поскольку их расписание включает дополнительный обзор на 20 - 30 популярных покер-румов. В таком расписании указана комната, московское время проведения, пароли в приват, условия участия, размер призовых. Именно таким образом на https://poker.ru/freerolls/ предоставляется игрокам информация про фрироллы по покеру на текущий день.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.