Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
05.05.2021 11:13

Как сделать качественный прогноз на футбольную игру?. Информационные технологии.

Как сделать качественный прогноз на футбольную игру?

Ставки на спорт уже долгое время собирают вокруг себя большой ажиотаж, уже многие игроки смогли добиться высокой проходимости в данной сфере и заработали первые деньги. При этом бесплатные прогнозы на футбол обеспечивают стабильный успех. Успех в беттинге во многом зависит от умения анализировать и подбирать события, важно исключить игру наугад и доверять только статистике, каждый капер должен разобрать матч до мельчайших подробностей, ведь это во многом увеличивает шансы на успех. 

На данный момент многие каперы интересуются ставками на футбол, такой вид спорта хорошо поддается аналитике, спрогнозировать матч совсем не трудно, однако в таком виде спорта происходит много форс-мажоров, к примеру когда одна из команд лидирует на протяжении всего первого тайма со счетом 3:0, а во втором умудряется пропустить аж 3 безответных мяча, это и называется форс-мажором. 

В футболе многое зависит от прямого эфира, прежде чем сделать ставку на матч необходимо видеть его начало, с первых минут будет понятно кто владеет инициативой на поле лучше всего, в любом случае нужно инвестировать только часть денег от банка. Оптимальная сумма ставки приравнивается 5% от банкролла, то бишь если баланс вашего счета составляет 5 тысяч рублей, значит одинарное пари не должно превышать более 250 рублей.

Футбол всегда был интересен всему миру, если вы решились делать ставки на такой вид спорта, то при этом стоит использовать разносторонние исходы, так как П1 или П2 не всегда приносит прибыль на баланс, команды могут легко сыграть в ничью и тогда ставка будет рассчитана как проигрыш. Лучше всего придерживаться тоталу больше, либо же использовать исход "обе забьют", если встречаются равные по силе соперники то матч обещает быть как минимум интересный, такие команды явно обменяются голами и не станут сушить игру.

Если встречаются фаворит и аутсайдер то брать победу фаворита опять же нецелесообразно, так как коэффициент на данное событие будет не самый оптимальный. Инвестирование больших сумм также не рекомендуется, ведь абсолютно любая ставка может закрыться в проигрыш, отыграть деньги при этом будет практически нереально.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.