Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
04.11.2020 09:41

Советы по прохождению игры Borderlands 2. Миссия: Где ангелы боятся ступить. Информационные технологии.

Советы по прохождению игры Borderlands 2. Миссия: Где ангелы боятся ступить

Где ангелы боятся ступить

На этой странице руководства по игре Borderlands 2 вы найдете пошаговое описание обеих частей основной миссии под названием «Где ангелы боятся ступить». Последовательные фрагменты этой миссии потребуют от вас посещения Святилища, Тысячи разрезов и Бункера.

Примите миссию от Роланда и поговорите с Клэптрапом. Убедить его помочь окажется намного проще, чем предполагалось. Используйте Fast Travel и направляйтесь к воротам, показанным на скриншоте выше, расположенным в южной части карты. Подождите, пока Claptrap выключит поле, чтобы вы могли безопасно пройти.

Следуйте по дороге вверх, уничтожая роботов и солдат Гипериона, которых вы встретите. Когда вы дойдете до конца улицы, слева вы увидите запертые ворота. Чтобы пройти, вам нужно будет уничтожить Конструктор. Во-первых, позаботьтесь о турелях, которые он устанавливает, так как они могут нанести значительный урон.

Пройдите через открытые ворота, и выйдут солдаты Гипериона. Следуйте по дороге еще раз, избегая красных маркеров на земле, указывающих место попадания минометного огня. Добравшись до следующих ворот, уничтожьте турели по обеим сторонам ворот.

Сделайте несколько шагов за воротами и в верхней части здания напротив вы увидите Badass Constructor. Если у вас есть ракетная установка с прицелом, попробуйте атаковать ее как можно дальше. После боя идите к проходу, ведущему в Бункер.

Следуйте по пути вверх. Используйте торговые автоматы слева, чтобы пополнить запасы боеприпасов и двигайтесь вперед. Достигнув главной арены, уничтожьте Auto Cannon, показанную на скриншоте выше. После этого вам придется уничтожить еще 11. Они будут появляться вокруг бункера, некоторые из них будут прикреплены к потолку / стене. Примерное местоположение отмечено на карте точками.

Иногда на карте появляются лазеры. Когда они включатся, запрыгивайте на ящики, расставленные повсюду.

После уничтожения всех Auto Пушки, появится BNK3R. Большую часть времени босс будет летать по арене на таком расстоянии, что по нему невозможно будет стрелять. Часто он также ставит мины, как показано на скриншоте.

Босс должен в конечном итоге зависнуть в воздухе, чтобы стрелять по вам ракетами. Спрячьтесь за столпом и уничтожьте башни по его сторонам (квадрат). Чтобы нанести критический урон, цельтесь в точки, отмеченные кружком. Повторяйте это каждый раз, когда BNK3R останавливается, чтобы запустить очередную серию ракет.

После лишения босса 50% здоровья он начнет использовать оружие побольше. Используйте роботов, которые появятся на арене для «Второго дыхания». Иногда на арену будут сбрасывать боеприпасы. Однако, если у вас все еще будет мало его, вы можете использовать торговый автомат у входа в локацию.

После того, как вы уничтожите робота, вы сможете использовать проход на нижнем уровне. Пройдите процесс сканирования и используйте лифт, чтобы добраться до Control Core Angel. Используйте кнопку, чтобы открыть вход в комнату Ангела. Внутри сделайте несколько выстрелов в Эридиевый инжектор.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.