Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
08.09.2020 10:36

Особые символы в игровых автоматах Азино 777 и их свойства. Информационные технологии.

Особые символы в игровых автоматах Азино 777 и их свойства

Принцип действия игровых автоматов в онлайн казино Азино 777 сводится к выпадению идентичных символов на одной из оплаченных в непрерывном порядке. Поэтому и считается, что надо делать ставки на все предложенные игровые линии, чтобы повысить шансы на получение комбинации, которая приведет к увеличению вложений. А собирать подобные цепочки помогают особые символы, обладающие бонусными функциями.

Чем больше дополнительных символов и шире их свойства, тем интереснее играть. Также пользователи получают возможность отыграться, либо заработать еще больше денег. В играх используют три специальных символа — Вайлд, Скаттер, Бонус.

Азино 777

Дикий символ заменяет любые другие изображения, кроме бонусных, участвуя таким образом во всех цепочках. Благодаря этому можно собрать хорошую комбинацию. Также Вайлд может сам образовывать цепочки, причем у него всегда высокие коэффициенты множителей. Производители наделяют Вайлд дополнительными свойствами в виде:

  • «залипания» - сохранения в одной и той же ячейке на несколько позиций;
  • «растягивания» - когда Дикий символ занимает весь ряд;
  • одновременное выпадение на нескольких позициях;
  • активация фриспинов — применяется в тех слотах, где отсутствует Скаттер.

Символ Разброса может быть оплачен вне зависимости от позиции — если всем остальным изображениям надо размещаться на оплаченных линиях в строгом порядке, то Скаттеру достаточно просто выпасть на игровом поле в необходимом количестве. Также символ Разброса активирует дополнительные вращения, которые оплачивает заведение. Во время их действия может быть подключен дополнительный множитель.

Бонус символ при выпадении в оплачиваемой цепочке переносит игроков в отдельный беспроигрышный раунд. Игрок оказывается в водовороте авантюрных приключений — ему надо выполнять несложные задания, за которые выдаются разного рода призы и денежные вознаграждения.

Игровой процесс с бонусными изображениями принесет максимум эмоций, адреналиновые всплески и прибыль. Выбирайте игры с участием всех возможных специальных символов с расширенным бонусным действием, и времяпровождение на просторах игорного портала оправдает все ожидания!


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.