Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
19.06.2020 22:44

Полицейским из Пакистана удалось арестовать осла за азартные нелегальные развлечения. Информационные технологии.

Полицейским из Пакистана удалось арестовать осла за азартные нелегальные развлечения

Стало известно о том, что полицейским из Пакистана удалось арестовать участников за азартные нелегальные развлечения. Но что самое удивительное, среди них оказался самый настоящий осел. Об этом появилась информация в одном из изданий Hindustan Times.

Организаторов, которые занимались предоставлением незаконных азартных развлечений, удалось накрыть на территории одного из сел, расположенного на территории Пакистана. Местные люди здесь осуществляли гонки на ослах, делая на это настоящие денежные ставки. В то время как российские пользователи пытаются играть в казино на рубли, в Пакистане ставят на ослов.

Помимо этого стало известно о том, что помимо восьмерых мужчин, которые выступали организаторами, удалось задержать и осла, который как раз и помогал им заработать настоящие денежные средства.

У мужчин, которые были задержаны, удалось обнаружить порядка 280 тысяч рублей в переводе на российские деньги, боеприпасы и несколько боевых пистолетов. В отношении к этим мужчинам было открыто уголовное дело. В протоколе была зафиксирована рядом с именами правонарушителей и кличка осла.

В местном участке полиции рассказали о том, что исходя из закона, установленного правопорядком государства, несмотря на все, осел не может быть освобожден. Это связано с тем, что его кличка находится в официальном документе.

При этом стоит вспомнить о ситуации, которая произошла в одном из немецких городков, где удалось с помощью камер видеонаблюдения зафиксировать превышение скорости, которое было осуществлено обычным голубем. Такая информация появилась впервые на официальной страничке фейсбук, где помимо информации было опубликовано и фотографию пернатого лихача. Эту информацию отметили в ВВС.

Стало известно, что голубю удалось превысить скорость на целых 12 км/час. По улице он пролетел со скоростью, составляющей 45 км/час.

Одна из дорожных камер смогла зафиксировать это нарушение. Если рассматривать немецкое законодательство, то скорость передвижения в жилом секторе может составлять не больше, чем 30 км/час. Что же касается показателей максимальной погрешности, то они могут составлять не больше, чем 3 км/час.

Этот инцидент был зафиксирован еще в прошлом году в феврале месяц. Но для того, чтобы осуществить фактическую оценку фотографии, местным властям понадобился достаточно большой промежуток времени.

При этом в фейсбуке до сих пор остался открытым вопрос о том, как птица сможет оплатить штраф, составляющий 25 евро.

Помимо этого местные власти объявили о том, что не будут заниматься поисками свидетелей, которые могли бы наблюдать подобную ситуацию.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.