Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
19.06.2020 22:09

Обзор игрового автомата 100 cats в Vulkan 24. Информационные технологии.

Обзор игрового автомата 100 cats в Vulkan 24

Ты любишь животных? Попробуйте 100 Cats, один из самых веселых онлайн-слотов Vulkan 24,  вдохновленных этой темой. Слот производится EGT и состоит из 5 барабанов, 4 рядов и 100 игровых линий.

Как и ожидалось, этот игровой автомат полон кошек. Основными символами игры являются 6 видов кошек, которые бывают разных пород и окрасов. Вторичные символы - это классические карточные игры.

Когда начинается игра в онлайн слоты, мы можем выбирать между 1, 20, 30, 50 или 100 линиями выплат. Затем мы можем выбрать количество монет, на которые мы играем (до 5) и количество кредитов для каждой ставки на спин.

В игре очень простой интерфейс. Кнопки интуитивно понятны и четко обозначены. Фон синий и показывает панораму ночного города.

Специальные символы

Изредка мы видим женщину, которая любит кошек. Она также играет роль дикого символа в этой онлайн-игре Vulkan 24. Поэтому она может заменить любой символ, кроме разброса, чтобы завершить платежные линии и помочь нам выиграть. Это также самый ценный из символов.

Мы также должны поговорить о розовом символе семьи кошек. Это символ разброса и может появляться только на барабанах 2, 3 и 4. Когда мы поймаем как минимум 3 символа разброса, начинается бонусный раунд с 10 бесплатными спинами. Если бесплатные спины запускаются повторно (захватываются еще 3 символа разброса), то игрок выиграет 10 дополнительных бесплатных спинов. Во время бесплатных вращений будет использоваться альтернативный набор барабанов.

Онлайн слот Vulkan 24 - игра также имеет функцию Gamble, которая активируется нажатием кнопки «Gamble» и выбором «Red» или «Black». Функция азартной игры дает возможность удвоить любой выигрыш при условии, что угадан цвет книги. Если выбор правильный, то сумма ставки удваивается. В противном случае сумма теряется и игра заканчивается.

100 Cats также имеет бонус Mystery Jackpot Cards, который запускается случайным образом после завершения отдельной игры и получения выигрышей.

Выплаты предоставляются слева направо и по выбранным линиям, начиная с первого барабана слева. Выплачиваются только выигрыши с наивысшей линией и / или символ разброса.

100 Cats - это очень веселый онлайн-слот для любителей кошек и тех, кто хочет простую игру с различными элементами.

Удачи.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.