Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
10.07.2019 14:04

Слоты с самыми лучшими режимами бесплатных вращений. Информационные технологии.

Слоты с самыми лучшими режимами бесплатных вращений
Уже давно не секрет, что именно бонусная игра в онлайн-автомате является источником обогащения игрока. И чем раньше он этой бонусной игры достигнет, тем лучше для него и его банковского счета. Все современные видео-слоты обладают бонусными играми Эльдоклуб . Самым популярным жанром бонусной игры является режим бесплатных вращений, при котором игрок получает несколько спинов, на которые он не делает ставки, но выигрыш по ним пополняет его банкрол. Многообразие решений вынуждает игроков тратить уйму времени на то, чтоб найти слот с самым выгодным режимом бесплатных спинов, потому наш долг подкинуть важной информации на этот счет.
Слот с наибольшим числом бесплатных спинов
Если ориентироваться на показатель количества бесплатных вращений, то тут вне конкуренции до сих пор онлайн-автомат от Microgaming - Gladiator (не путать с одноименным слотом от Playtech). Он предлагает в бонусном режиме разыграть до 100 (!) бесплатных вращений. К сожалению, такое количество вращений будет проходить без множителей. Множители появляются тогда, когда количество спинов значительно меньше, чтобы попытаться компенсировать Вам их небольшое число.
Существует также ряд слотов с условно бесконечным количеством бесплатных вращений, например, Dr. Jekyll & Mr. Hyde, в котором бонусная игра заканчивается тогда, когда Вы насобирали 7 символов с голубой жидкостью. Однако, как показывает практика, этот режим обычно заканчивается значительно раньше 100 спинов.
Слот с наибольшими выплатами на режиме бесплатных спинов
Если за критерий оценки взять то, сколько можно выиграть на режиме бесплатных вращений, то на первое место выдвинутся слоты, которые позволяют выиграть прогрессивный джекпот во время бесплатных спинов. К таким слотам, в первую очередь, следует отнести Mega Fortune от Net Entertainment. Когда Вы прокручиваете бесплатные спины, то Вы можете получить возможность выйти и в бонусную игру, где уже на колесе Фортуны можете стать мультимиллионером. В любом случае, колесо Фортуны не позволит Вам остаться без выигрыша.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.