Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
15.05.2019 17:24

Современный стиль контемпорари в интерьере. Информационные технологии.

Современный стиль контемпорари в интерьере

Контемпорари в переводе с английского означает «современный». Свободный, функциональный и не ограниченный рамками стиль привлекает современных дизайнеров. Этот стиль не основывается на определенной эпохе из прошлого, он скорее является последователем минимализма. Лаконичный и простой, стиль контемпорари не требует жестких правил в использовании.

Черты этого стиля можно рассмотреть в обстановке квартир середины ХХ века. Использование стандартной фабричной мебели, небольшая площадь помещений и ограниченный выбор отделочных материалов диктовали принципы построения контемпорари.

Вулкан на деньги

Интерьеру присуща эклектика: сочетание стилей, комбинация деталей в пользу простоты, произведения искусства на фоне новейшей отделки.

Что же отличает стиль контемпорари от остальных?

Простота и доступная функциональность. Стандартная мебель, купленная в ближайшем магазине, и есть основа этого стиля. Прямые линии, отсутствие резьбы, однотонная обивка и максимум удобства приносит контемпорари в современный интерьер.

Кухонная мебель максимально скрывает детали: бытовую технику, посуду, провода. Конструкция должна быть функциональной и прятать все лишнее.

Цвет потолка, стен, пола и мебели выдержаны в одной тональности. Классический черный и белый цвет, можно разбавить коричневым или зеленым. Все цвета должны быть подобраны в одной гамме без резких переходов.

Цвет натурального дерева приветствуется в отделке пола. Пол также можно застелить однотонным ковровым покрытием. Потолок окрасить в белый цвет или сделать конструкцию подвесных панелей.

Разнообразие текстур компенсирует отсутствие цвета в стиле контемпорари . Деревянный пол отлично сочетается с глянцем шкафов, а гладкость стен с фактурными тканями в отделке мебели.

На фоне однотонных пастельных оттенков можно увидеть одно яркое пятно, будь-то оранжевое кресло или желтые чехлы на диванных подушках, яркий пуфик или картина на стене всех цветов радуги.

Чтобы реализовать нестандартный интерьер необходимо обратиться за помощью к профессиональным дизайнерам, услуги которых поможет оплатить игра в казино Вулкан на деньги. Сайт остается самым актуальным местом для игры среди поклонников гемблинга, ведь именно здесь царит азартная атмосфера, а в каталоге развлечений представлены игры от ведущих разработчиков с безупречной репутацией.

Натуральные материалы для эко-дизайна часто встречаются в интерьере. Морская галька, натуральный мех, лен или мебель из натурального ротанга.

Стиль контемпорари любит свободное пространство. Подобно лофту, он избавляется от лишних перегородок, освобождая больше воздуха и света. Функциональные зоны ограничивают стеклянными перегородками или обозначают границы с помощью разных напольных покрытий.

Обилие раздвижных шкафов, ящиков и стеллажей необходимо для того, чтобы спрятать ненужные детали, а снаружи оставить только четкие линии и идеально ровное пространство.

Модульная мебель дарит некую свободу выбора. Из частей можно составлять любые композиции, исходя из потребностей каждого дня. Простая форма и четкость линий такой мебели подчеркивает принципы выбранного стиля.

Контемпорари отрицает ажурные элементы, принты и цветочные мотивы. Максимум, что можно позволить – это графический узор на диванных подушках и рельефную фактуру ковра.

Вулкан на деньги

Зачастую дизайнеры берут за основу контемпорари, чтобы на его фоне показать другие стили. Контемпорари – нейтрален, он может включать в себя элементы арт-деко и модерна, хай-тека и футуризма. В то же время каждый может внести в интерьер что-то свое, проявить фантазию и характер.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.