Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
19.03.2019 10:59

Требования к выпускаемой продукции. Информационные технологии.

Требования к выпускаемой продукции

Изготовитель той или ной продукции, должен производить товар на основе выработанных технологических характеристик и все время додерживаться созданных правил. Рассмотрим некоторые технические характеристики, к примеру, работа с продукцией из ткани и это могут быть знамена или флаги государственного значения или фирменная атрибутика. К ним относятся платки из разной ткани, банданы и косынки, а также шарфы и галстуки, небольшие флажки и много подобной продукции, на которой печать проводится методом сублимации. Названная продукция должна выпускаться за установленными технологическими параметрами, где наносится сначала макет, который в соответствии с правилами может подать клиент. Все макеты, которые используются на продукции государственного значения, сюда относятся флаги армии или родов войск, а также службы, которые утверждены государственными или региональным законными актами, всегда должны быть сделаны в соответствии векторного изображения - геральдики.

Продукция для клиента должна производиться по размерам, форме и цвету, а также ее величине и возможного расположения логотипа или фирменного знака в соответствии поданного клиентом макету. Воспроизводится заказ из материала, который предоставляет изготовитель, но вариант применяемой ткани должен согласовываться с макетом поданным клиентом, а также он может предоставить использовать свой вариант ткани. В таком случае делается пробный образец, который текстуется на возможность его использования. Если клиент отказывается от не качественной продукции сделанной на образце из его материала, то такие отказы компанией не принимаются. В готовых изделиях принимается трехпроцентный вариант отклонения от норматива, как в общем объеме полотна, так и его макета. Флаги, используемые за пределами помещений, то есть на зданиях и прикрепляемые на флагшток высотой в пять метров, выполняются из шелка полиэфирного состава, или флажной сетки, используя для этого прямую печать.

Когда наносятся отличительные знаки прямой печати на изделия, сделанные из полиэфирного материала и сетки, то краска на них с обеих сторон смотрится одинаково, но более потной отличается. Если использовать термопереводную печать, то на изнаночной стороне флажной ткани знаки не такие яркие. Когда размер флага больше чем полтора метра, тогда его аккуратно сшивают из отрезков по горизонтали или вертикали. Толщина краски на рисунке не должна быть больше миллиметра. Если полотнища сшиваются в единое целое, тогда долевые нити должны быть расположены в одном направлении. Закладку, которую засовывают на флагшток можно приточить к самому полотну и она не в счет размера флага. Некоторые возможные мелкие изъяны не должны превышать установленной нормы. Такая продукция должна быть качественной и иметь аккуратный и привлекательный вид и сделать это, могут специалисты компании Профлаг - https://www.proflag.ru/.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.