Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
21.03.2019 11:51

Завод (2019). Информационные технологии.

Завод (2019)
Доведенные до отчаяния рабочие одного из крупных российских заводов решаются на отчаянный шаг.
Они похищают хозяина завода, хитрого, наглого и беспринципного человека. Который использовал зарплату рабочих на свое усмотрение. Происшествие происходит на глазах множества людей, но никто не успевает среагировать и предотвратить преступление.

Несколько крепких человек в масках похищают бизнесмена и силой запихивают в свою машину. После чего увозят в неизвестном направлении. Через время начальник личной охраны финансового воротилы Кулагина, по прозвищу Туман, получает информацию от похитителей. Те предлагают вернуть хозяина завода в целости и сохранности, если им выплатят скопившуюся за несколько месяцев задолженность по зарплате. Ведь рабочим нечем кормить свои семьи, они не получали зарплату несколько месяцев и Кулагин не планировал выплачивать им зарплату в ближайшее время.

Туман, бывший офицер боевого подразделения, решает сделать по своему. Узнав, что его начальника удерживают на заводе, он берет свою бригаду вооруженных спецов и отправляется «зачистить» взбесившихся отморозков.

Но спецам приходится столкнуться с ожесточенным сопротивлением. Рабочим надоело быть жертвами, они решили стать охотниками. У них нет другого выбора, как принять вызов и вступить в кровавую войну. Шансов на победу у них не много, но отступать им уже некуда. Под предводительством бывшего спецназовца по кличке Седой, они пытаются удержать заложника и не дать спецам лишить их жизни. Чем закончится эта драматическая история смотрите на нашем сайте.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.