Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
21.01.2019 15:05

Процент выплат в игровых автоматах Вулкан на деньги. Информационные технологии.

Процент выплат в игровых автоматах Вулкан на деньги
Информация о том, что  у классических игровых автоматов казино Вулкан при игре на деньги 777.iwanvulkanoff.com/igrat-na-dengi/ выплаты гораздо ниже, чем у видеослотов не соответствует действительности.  Разница может быть лишь на десятые доли от процента, притом, как в одну, так и другую сторону.  Если на классике играть самым максимальным количеством монет, то процент выплат может несколько увеличиться. 
Также нет значительных различий в размере выплат в зависимости от количества линий на том или ином игровом автомате Вулкан. Хотя если линий более ста, то выплаты составляют примерно 96%. А если линий 50 или меньше, то процент может составлять 95 -95.5.
Что же касается игр с  джекпотом, то здесь однозначно процент выплат гораздо ниже. В среднем он составляет всего 92.5 процента, тогда как у игр без джекпота это число доходит до 95%. По теории процент выплат для слотов и игровых автоматах Вулкан с джекпотами может быть и сто процентов, но на практике такого никто не встречал.
Разные производители предлагают различные по своей выгоде игры. Рассмотрим несколько вариантов. Самым выгодным софтом принято считать NetEnt, у него процент выплат чуть более 96%. У Microgaming процент составляет 95.9. И практически столько же у WMS – 95.8.
Известный всем российским игрокам Novomatic совсем их не балует, у него лишь 95.2 процента выплат. А вот у Play Tech эта цифра еще ниже – 94.9%.
Интересная информация о слотах от компании РТГ. В них заложена возможность ежемесячного изменения процента выплат. Поэтому здесь диапазон составляет 91-97 процентов.
Предположения о разнице выплат, связанных с годом выпуска автомата не находят подтверждения, поэтому играть можно как на старых, так и более современных автоматах.
Теперь перейдем к более конкретным результатам игры в игровые автоматы Вулкан. Самые низкие проценты выплат у автоматов от Микрогейминг -  Major Million и Mega Moolah. Это два автомата с самыми крупными джекпотами. Именно из-за этого их проценты выплат всего около 88 процентов.
Наиболее высокие цифры у игр без джекпотов. Это Ugga Bugga, Ocean Princess и Tropic Reels. Теоретические данные здесь доходят до 98,8%, на практике эти значения немного ниже.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.