Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
12.06.2017 18:23

Компьютерное ретро в игровых автоматах. Информационные технологии.

Компьютерное ретро в игровых автоматах
Современная индустрия компьютерных игр стремительно развивается. С каждым днем появляются новые спецэффекты, усовершенствуется графика, невероятные цвета искрятся на экране в казино vullkanautomaty.com. Однако игрокам старшего поколения навсегда останутся в памяти первые интернет игры конца прошлого века. Ведь в то время казалось, что Тетрис, Марио или Волк, собирающий яйца – это что-то необычное, даже сверхъестественное.
Поэтому разработчики онлайн-гемблинга учли подобные ностальгические настроения. Наряду с новыми слотами, они продвигают и ретро тематику. Вот только несколько реальных автоматов с подобными играми. 
Mario’s Gold – это всем хорошо известный водопроводчик Марио, который бегает по экранам уже несколько десятилетий. Его возможности в новой игре значительно расширены, добавилось множество комбинаций, улучшились картинки. Есть возможность играть в бесплатные спины.
Автомат Worms также классика жанра. Его любят во многих странах, поэтому современный производитель добавил призовые раунды, бесплатные вращения и фри-спины. Внешний вид червячков тоже значительно улучшился. Теперь в эту игру играет, как старшее поколение, так и их дети и внуки.
Тем, кто не может забыть любимую приставку, производители предлагают новый слот «Мега Бой». Многочисленные комбинации с возможностью хорошего выигрыша никого не оставят равнодушными. Здесь есть джокеры, бонусные раунды и гарантированные выплаты. Теоретический возврат достаточно высокий.
Если вам по душе инопланетные пейзажи, тогда возвращайтесь в аркаду «Астероиды». Обновленный автомат обеспечит вам незабываемые космические приключения, путешествия по далеким галактикам, битвы с инопланетянами. В игре масса бонусных функций и два джокера.
Разработчики игрового софта также предлагают несколько современных слотов, выдержанных в стиле первых компьютерных игр. Одна из них – «Поколение джойстика». Модель напоминает по стилистике первые консоли, у нее соответствующая графика и система управления. Но здесь также имеются все современные бонусы, джокеры, скаттеры и пр.
Следующая игра выполнена в другом стиле. Roasy McFry and The Flame Busters напоминает собой восьмибитные компьютерные игры. Борясь с пламенем вместе с пожарными, можно наслаждаться предоставляемыми бонусными раундами и получать хорошие выигрыши.
Слот Wild Galaxy выполнен под модель первых компьютерных игр в духе стрелялок в космосе. Кажется, что здесь все застыло в прошлом: звуковое сопровождение, примитивная графика, особенности геймплея. Но сюжет привлекает дополнительными фри-спинами, бонусными раундами, возможностями получить крупную сумму.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.