Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
28.11.2017 17:21

Секреты успеха производителей онлайн игр. Информационные технологии.

Секреты успеха производителей онлайн игр
Первые игровые автоматы были сконструированы еще в начале прошлого века. Они были больше похожи на американские автоматы по продаже жевательных резинок. Современные аппараты намного элегантнее и красочнее. Для создания уникальных слотов сегодня используются технологии, которые завлекают игрока и делают его постоянным завсегдатаем игровых заведений или сайтов. Эти методы связаны с нейролингвистическими технологиями, с совершенным знанием психологии человека и самыми современными научными разработками.
Первые автоматы https://777joycazino.net/ использовали в виде символов картинки с фруктами. До сих пор старшее поколение с удовольствием играет на слотах, где изображены клубничка, банан, груша и пр. вкусности. Потом начали изображать героев мультфильмов. Также очень часто в виде символов используют карты. Здесь каждый символ получил и свое буквенное выражение. Так, валет – J, король – K и т.д. Чтобы у игроков не появлялось однообразное мельтешение перед глазами, карточные символы закодировали при помощи цвета. Этот же валет окрашен в зеленый цвет, король – в красный. Это делает игру более увлекательной  и интересной.
Еще для привлечения клиентов к тому или иному слоту важно звуковое оформление. Звуки в автоматах бывают контекстно-связующими и служебными. Чаще всего служебные звуки похожи во всех автоматах. Например, при перекачивании выигрыша на счет игрока, слышится приятный звон, а при большом выигрыше звенит пронзительная трель. Для реальных автоматов эти звуки достаточно громкие, чтобы перебить шум игрового зала. А в современных онлайн слотах они намного мелодичнее и приятнее, ведь игрок играет дома, в комфортной обстановке.
Для успеха автомата важно и семантическое кодирование. Оно выполняется посредством сюжета, формы и конфигурации картинок. Так самый главный символ, который запускает бесплатные раунды, всегда выполнен более точно и качественно. В нем тщательно проработаны все детали, красивый задний фон, особая структура. Малозначимые символы выполнены в виде силуэтов, без прорисовки деталей, и располагаются они на черном фоне.
Старшинство комбинаций отличается также степенью сложности анимации, представленной в том или ином автомате. Так, если выпадает три скарабея, то они просто шевелят лапками. А когда их много, то здесь аниматоры постарались: различные блестки с переливами, полеты и пр. Даже новичок понимает, что эта комбинация более выигрышная.
Новые модели оборудованы так называемыми нейронными связями. Здесь уже нет необходимости активировать дополнительным кликом игровые предметы.  Современные слот машины проводят бесплатные раунды. Разработчики сделали это для того, чтобы как можно дольше задержать клиента возле автомата, чтобы в нейронах мозга любителя азартных игр остался приятный след от такого досуга. Так, процесс выдачи приза продлевается с помощью экспандед-символов. Положительные эмоции от игры только усиливаются, и человек обязательно сыграет еще раз.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.