Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
28.11.2017 17:23

Как быстро и выгодно продать автомобиль?. Информационные технологии.

Как быстро и выгодно продать автомобиль?

Решили приобрести новую машину? Тогда наверняка вы захотите как можно быстрее продать старую. Однако заниматься самостоятельным поиском покупателя по объявлениям будет не лучшим решением. Ведь это довольно хлопотное, длительное, да и не всегда безопасное занятие. Лучше сразу обратитесь в специализированную фирму, которая осуществляет выкуп авто у частных лиц. К тому же сегодня вполне реально найти организацию, готовую выплатить за прием вашей машины до 95% от ее рыночной стоимости.

Важные моменты, которые следует учесть

После обращения в фирму опытный сотрудник проведет оценку технического состояния вашего автомобиля. На ее основе, а также с учетом модели, марки и года выпуска машины вам будет предложена цена, по которой организация готова приобрести транспортное средство. Если названая сумма вас устроит, то заключайте договор. В ином случае можете попробовать обратиться в еще одну или даже несколько подобных компаний. Вдруг повезет, и вам предложат более выгодные условия?

Перед продажей желательно по максимуму подготовить автомобиль. Воспользуйтесь услугами профессиональной мойки и по возможности сделайте мелкий ремонт, иначе говоря, приведите технику в достойное состояние. Ведь малейшая деталь может сказаться на итоговой стоимости. Также, планируя поехать в организацию, не забудьте взять с собой ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства и свой паспорт. Как правило, сделка укладывается всего в несколько часов, а всю сумму за машину вы получите сразу же после продажи.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.