Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
17.08.2017 23:03

Онлайн развлечения. Информационные технологии.

Онлайн развлечения
Среди множества азартных развлечений самыми популярными во все времена были карты. Даже сегодня, в век новейших технологий, их предпочитают игроки онлайн казино во всех странах мира.
В Вулкан вегас игровые автоматы существует множество игр, где используется карточная колода. Обычно она состоит из 13-и карт в каждой из четырех мастей и плюс Joker. Масти были придуманы во Франции в конце пятнадцатого века. Трефы обозначали крестьянство, черви – духовенство, бубны – купечество, пики – дворянство.  Джокер – это весельчак, шут, дьявол, балагур, юкер -  эту карту называют по-разному, и она была добавлена в колоду немного позже.  Это самый загадочный символ и для новичков не совсем понятный.
Точно о его происхождении ничего не известно. Есть предположения, что эта карта появилась от одноименной немецкой карточной игры. Там юкер был самой главной картой, которая перебивает тузы.  Согласно гадания Таро, шут обозначал насмешника или дьявола, который находился возле правителя мира. По гаданиям он предсказывает насмешку судьбы над человеком. Этот символ имеется  практически во всех 52-х карточных колодах.
Используется джокер в самых основных битвах и способен побить туз. Там, где нет этой карты, в правилах дается уточнение.  Колоды с джокером используют в различных играх. Иногда он выполняет роль козыря, иногда заменяет собой другие символы или дополняет комбинации.
Для понимания значимости карты используют цвет. Так, черно-белый джокер имеет мало достоинства, если он цветной, то у игрока появляется намного больше преимуществ. Вместо цвета используют также различные пометки: звездочки, галочки, пр. Каждый игрок мечтает заполучить шута, ведь с ним расклад повышает свое значение. Если вы любитель покера, то, конечно же, знаете, что четыре короля с юкером  - это даже выше, чем Royal Flush.
Еще джокер используется в старинном клубном развлечении под одноименным названием, в банковском покере и других его видах. Есть даже японская игра «Пропущенный джокер».
Каждая карта колоды имеет свое значение, ранг, статус.  Если у вас появился джокер, то он может принести большой выигрыш, создать удивительную комбинацию, поможет победить в раздаче. И не стоит разгадывать его секреты, просто пользуйтесь своей удачей и получайте удовольствие от игры.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.