Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
12.06.2017 10:17

Как интересно провести время?. Информационные технологии.

Как интересно провести время?
У каждого любителя покера рано или поздно возникает проблема, которую специалисты именуют тильтом. Это определенное эмоциональное состояние, вызываемое потрясением от выигрыша или проигрыша. Тильт может проявляться по-разному.
Наверняка, вы замечали, когда тот или иной игрок вдруг начинает после определенного времени игры доступное зеркало, участвовать практически во всех раздачах подряд. Он, таким образом, сливает игру, хочет ее закончить как можно быстрее. Хотя до этого играл уверенно и стабильно, используя свою собственную стратегию. Вот такое поведение и описывает главный признак тильта.
В этом случае игрок вылетит по-любому. Чаще всего это происходит практически сразу, но бывают случаи, когда ему удается получить выигрыш, и он снова продолжает бесцельно сбрасывать фишки, что неминуемо приводит к вылету. Поэтому, если вы заметили, что появляется такое состояние, лучше вовремя выйти из игры самостоятельно.
Другим признаком тильта может быть неуверенность в собственных действиях, дискомфорт и общая пассивность игрока. Это чревато тем, что  гемблер становится очень уязвим, его настроение сразу же чувствует опытный агрессивный покерист, который не оставляет ему шансов на победу.

Поэтому очень важно выработать противостояние подобным эмоциональным переходам, чтобы избавиться от тильтозависимости. Для этого перед началом игры еще раз прокрутите в голове все шаги, которые будете делать в тех или иных ситуациях. Подберите для себя одну из существующих стратегий, или выработайте собственную и строго придерживайтесь ее. Думайте над совершаемыми действиями и не зацикливайтесь над прошлыми раздачами. Это придаст вам силы, уверенности и принесет победу над эмоциональной нестабильностью. 
Чтобы избежать тильта играйте только тогда, когда у вас есть расположение к игре. Не садитесь за стол с плохим настроением. Во время игры или перед началом не употребляйте крепкие спиртные напитки и сильные энергетики. Чтобы успокоиться в перерывах сделайте легкую физическую разминку. Игру лучше начинать не с самого утра, а через пару часов после подъема, когда ваш организм полностью проснулся и стал активным. Именно в это время наступает пик мозговой активности.
И обязательно прислушивайтесь к своему эмоциональному состоянию. Этим вы предупредите срывы и сделаете игру более успешной.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.