Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
15.10.2016 10:34

Допуск СРО: возможна рассрочка. Информационные технологии.

Допуск СРО: возможна рассрочка

вступление в СРО

На сегодняшний день допуск СРО – непременное условие осуществления деятельности строительных, проектировочных, инженерных организаций. Участие в СРО позволит вам получить свидетельство и внести взносы не единоразово, а на протяжении определенного времени.

Однако вступление в СРО потребует от вас определенных усилий. Необходимо предоставить множество различных документов, внести вступительный, компенсационный, а затем членский взнос. Сумма получается немаленькая, поэтому не каждая организация может внести данные деньги за один раз.

Если возникла такая ситуация, однако нужно срочно получить свидетельство СРО строителей (или допуск на какие-либо другие работы, такие как энергоаудит, обследование объектов и др.), можно рассчитывать на рассрочку. Эксперты, предлагающие помощь в оформлении СРО, помогут получить ее. По сути, это предоставление кредитной суммы на компенсационный взнос. Однако на другие расходы, которые связаны с получением допуска СРО, рассрочка не выдается.

Как получить рассрочку

Необходимо понимать, что получение допуска СРО в «кредит» не дает вашей компании каких-то финансовых преимуществ, то есть, сэкономить не получится. Однако благодаря рассрочке можно выплачивать деньги частями. Это большой плюс для тех организаций, которые не могут найти крупную сумму.

Заем на компенсационный взнос предоставляют далеко не в каждом банке. Кроме того, неохотно выдают кредит тем компаниям, которые недавно ведут свою деятельность. Заявки могут рассматриваться продолжительное время (до 2-3 недель). Если возникли сомнения, целесообразно проконсультироваться у экспертов. Они помогут подобрать подходящий кредит, подготовить пакет необходимых документов. Благодаря помощи  профессионалов, денежные затруднения не станут для вас препятствием при вступлении в СРО. Опытные специалисты произведут необходимые расчеты, определив размер первого взноса.

Обратиться к экспертам в области СРО необходимо тем организациям, которые хотят в кратчайшие сроки получить допуск на выполнение таких работ, как:

  • Инженерно-изыскательные обследования
  • Энергоаудит
  • Строительство
  • Проектирование и др.

Профессионалы оперативно решают любые проблемные вопросы, которые могут возникнуть в ходе оформления свидетельства СРО. Получив допуск, можно осуществлять свою деятельность в рамках закона.

Читать еще: http://worldhdtv.ru/274-skolko-stoit-dopusk-sro.html


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.