Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
16.07.2013 11:01

Проект iWatch столкнулся с трудностями. Информационные технологии.

Проект iWatch столкнулся с трудностями
Apple пытается вывести "умные" часы iWatch на рынок как можно раньше. Для этого компания нанимает все новых и новых квалифицированных специалистов. По слухам, новый проект столкнулся с непредвиденными сложностями.

Как отмечает газета The Financial Times, ссылаясь на собственные источники, компания "агрессивно ищет таланты". Газета добавляет, что Apple переманивает к себе дизайнеров интерфейсов и специалистов по интеграции мобильных компонентов. Также на создание iWatch, по слухам, были переброшены многие специалисты, трудившиеся над разработкой iPhone и iPad.

Все это показывает, что компания весьма серьезно относится к созданию нового устройства. Газета пишет, что у Apple на определенной стадии возникли "технические сложности" с устройством, что и вызывает необходимость в найме новых специалистов. Источники The Financial Times добавляют, что, скорее всего, до конца года iWatch на рынок не выйдут, ждать устройство придется до второй половины 2014 года.

Напомним, что не так давно Apple официально зарегистрировала марку iWatch в целом ряде стран. Также к разработке проекта был привлечен Пол Денев, известный своей работой в индустрии моды. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.