Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
15.07.2013 15:14

Смартфон Moto X: первое видео. Информационные технологии.

Смартфон Moto X: первое видео
В Интернет досрочно попал рекламный ролик, посвященный флагманскому смартфону Moto X. Видео, рассказывающее о возможностях устройства, снято канадским оператором Rogers, а на YouTube его выложил некий пользователь из Украины под именем Дима Прокопенко.

Как следует из 2-минутного ролика, одной из самых ярких функций Moto X станет новая система голосового управления, которая постоянно включена. Чтобы обратиться к помощнику Google Now с просьбой озвучить прогноз погоды, маршрут или настроить будильник, нужно сказать вслух "OK Google". У Moto X не будет цветного светодиода, оповещающего о новых СМС и письмах, как у Nexus — его заменят мерцающие иконки на дисплее.

Камеру можно будет активировать в любой момент при помощи жестов, когда устройство находится в "спящем" режиме. Гаджет выйдет в августе, а в Канаде его можно будет купить только у Rogers. Moto X предложат в двух расцветках, как iPhone, — черной и белой.



Еще одна утечка, связанная с Moto X, произошла от форума Android Central. На нем были раскрыты некоторые аппаратные характеристики смартфона. "Трубке" обещают чип CPU-Z (что подтверждает слухи о двухъядерном процессоре Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц), 2 гигабайта оперативной памяти, около 12 ГБ внутренней и Android версии 4.2.2 (Jelly Bean)



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.