Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
08.07.2013 17:13

App Store раздает даром ранее платные программы. Информационные технологии.

App Store раздает даром ранее платные программы
Магазин приложений Apple позволил бесплатно загрузить ранее платные программы накануне своего пятилетия, сообщает Digit.ru со ссылкой на данные онлайн-магазина App Store.

Некоторые из популярных приложений для планшетов iPad и смартфонов iPhone, например, Tiny Wings, Traktor DJ, Superbrothers: Sword and Sorcery EP и Infinity Blade II в понедельник были переведены App Store в категорию бесплатных. Ранее приложение для создания ремиксов Traktor DJ продавалось за 20 долларов, а Infinity Blade II — за 7 долларов, согласно сведениям издания Engadget.com.
Предполагается, что эта акция — часть подготовки к празднованию 5-летнего юбилея App Store, которое состоится 10 июля. О времени действия акции пока не сообщается.
Как писал Digit.ru, в настоящий момент количество доступных для скачивания через App Store приложений достигло 900 тысяч, а с момента открытия Apple App Store летом 2008 года его пользователи скачали более 50 миллиардов копий программ.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.