Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
21.07.2012 13:31

Глава американской разведки выступит на конференции хакеров. Информационные технологии.

Глава американской разведки выступит на конференции хакеров
Руководитель Агентства национальной безопасности США Кейт Александр выступит на хакерской конференции Defcon, которая пройдет в Лас-Вегасе с 26 по 29 июля, сообщает Reuters.

Тема выступления Александра не раскрывается. "Мы покажем ему конференцию", - заявил организатор Defcon Джефф Мосс. Он заявил, что ожидает недовольство хакеров из-за приглашения директора Агентства национальной безопасности на мероприятие, однако отметил, что добивался этого на протяжении десяти лет.

Официальные лица и представители служб безопасности США посещают Defcon не в первый раз, однако Кейт Александр станет наиболее высокопоставленным чиновником, когда-либо принимавшим участие в конференции.

Defcon проводится ежегодно с 1992 года и является открытым для публики мероприятием. В рамках конференции проводятся лекции, хакерские соревнования и круглые столы на тему компьютерной безопасности. Организатор конференции Джефф Мосс с 2009 года является членом консультационного совета министерства внутренней безопасности США.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.