Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
30.12.2009 21:35

Коммуникатор RoverPC Pro G8 уже в продаже. Информационные технологии.

Коммуникатор RoverPC Pro G8 уже в продаже
Компания RoverComputers объявила о выпуске нового коммуникатора RoverPC Pro G8, довольно мощного и функционального, но в то же время не слишком дорогого. Это модель, построенная на базе процессора Marvell с частотой 800 МГц и OC Windows Mobile 6.5. Его функциональность включает поддержку сетей 3G (UMTS/HSDPA), модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, 2 камеры - фронтальная 0,3 Мп для видео-звонков и 3 Мп на тыльной стороне с автофокусом и вспышкой.

Экран с диагональю 3.2 дюйма и разрешением 240х400 пикселей позволяет смотреть фотографии и видео высокого качества, а встроенный GPS-модуль и программное обеспечение «Навител» с картами городов России позволяют использовать RoverPC Pro G8 в качестве автомобильного навигатора. В коммуникаторе предустановлен программный пакет от SPB Software, расширяющий возможности устройства, в том числе добавляя возможность пользоваться новым трехмерным пользовательским интерфейсом Spb Mobile Shell 3.5, онлайн телевидением Spb TV и набором игр Spb Online Games. Заказать коммуникатор RoverPC Pro G8 можно в фирменном интернет-магазине RoverComputers по цене 14490 рублей.

Источник: RoverComputers

news.ferra.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.